Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

Разработчики решили пойти в отрицательную эволюцию, и теперь даже 122мм снаряд в корму, в движок не могут сломать его

А вот и итог

@Columbus_13 что скажете товарищ?
Идти в багрепортную или опять я что-то не так сделал?

Без реплея сложно что то сказать.

ооооочень частое явление

про танкование дидами 1-10 с “впопудание” птуров с 700 пробития и кумулей с 400 мы конечно скромно умолчим

А че, разве танкуют? Чет не замечал

регулярно диданиум 4 и 10 жрут мордой птуры брэдли и не давится
а дид2 и 3 хавают кумули кошерного м51

А пруфы регулярности можно?

Тогда почему выглядит как на первом скриншоте, когда по идее должно быть как на 2ом?


Как я буду танк вилкой-то чистить? Покажи мне как!

Что давай? Как я буду вилкой-то чистить? Чё, совсем , что ли? Покажи мне, как я буду чистить-то, ёпта!

1 лайк

Хори сейчас афигенна. Даже в моих кривых руках держит КД 4 , при том что я зачастую просто рашу на ней от респа к респу. Если аккуратней играть то можно и 5+ делать.

1 лайк

Товарищи танкисты, а тигра первого перезарядка 7.4 секунды и была, или её нерфили? Я прост давно на нем не играл, но у меня в памяти что то типо 6.9…

Не помню что бы меняли перезарядку этим тиграм, ни в правках БРов, ни в обновлениях.

Ну то есть она и год назад такой была?

Вероятно (не следил :D), такие изменения всегда сопровождаются пунктами в патчноутах или правках БРов.

Ну я ж не могу за всем уследить)) а кстати, есть какая то система поиска по обновлениям?

Да и так ты можешь не найти. Ибо изменения не всегда пишут

Придумал! Вот видео 3-х летней давности.
Карточка из видео, эксперты:

Спойлер

image

А вот текущая:

Спойлер

image

А вот придумывать не стоит. Такие вещи всегда указываются в изменениях.

1 лайк

Фанатам японской ветки это не говори только, помидорами закидают)

Спасибо, успокоил =)