Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

Так одно другому не мешает)

Я не понял, теперь можно флудить на форуме не играя? Или сколько там сейчас можно не играть и писать на форуме?

тоже где то читал об этом, но не проверял пока)

Какой же классный у советов сетап на 4.3, это просто брокен имба. И саушки ОП на любой вкус и квшка, которая кроме как на дне реально танкует, и шикарная авиация (привет немцы).

Ну шо народ, как вам очередной ф16 для США, и цены пакетов на 100% дороже?)

Что скажете про такой сетапчик на 6.0: ис-2+су100+т34 5.7 закатываться в тыл.

Сейчас планирую катать на 4.3 и выкачивать данные тачанки, 6.0 же по идее топ БР тк часто попадает в топ? Ну и техника вроде сама по себе интересная, ис-1 на 5.3 мне сильным вообще не кажется, да и ждать кд на саушках такое себе (на ис-2 с таким же кд хоть башня есть и повыкатываться можно получше).

Советский 6.3 почти всегда в топе, так что 6.0 будет как минимум на +0.3 по кд. ИС2 так себе аппарат, его модифицированный брат на 6.3 - вот это норм.

да я тоже удивлен почему бритам, танк то советский, нация индия, это типа колония что ли британская…странно, вроде как ИНдия страна суверенная…

да ладно вам ис2 на 6.0 постоянный житель 5.7 и если правильно играть прекрасно там себя чувствует…

Привет тем, кто в танке. У бритов уже целая подветка индийской техники

Интересно, тогда буду думать насчёт 6.3.

У советов там миллион саушек, которые получше будут?

Мой сетап 6.3
Як3п, ту2с, бтр3д, ис2, ис2 321, ис2 месть
До этого вместо мести была акация
Можно исов даже без дублеров катать

да пакеты стали космос, реально даже при своем заработке я не готов по 4 рубаса выпаливать просто даже не за воздух…про ни за что…взял и купил за 4 рубаса - ничего…

1 лайк

Ну я все же потраю 6.0 сначала, так и так качать придется.

так вот я и говорю что Индию в данной игре показли как колонию бритов, хотч Индия суверенное государство, где? там вроде и африканские есть, не?

В таком случае польша принадлежит германии изза лео 2 пл

1 лайк

Акация норм, интересный геймплей, говорят ещё су100п тоже, но я не оценил.
А так ис2 44, 321, Прага, Акация, як3п отличный сет для игры, последние несколько месяцев регулярно там обитаю. 44-122 там же стоит у меня, но то на любителя аппарат, строго для упоротых в советские дрыны)

Все таки пе8 мастхев для 4.3 сетапа:

Спойлер

Топ, но 6.3 лучше

Ну когда-то Индия ж была коллние бритов.
Такой логикой канадский абрамс должен бритам уйти, вся амерская техника бритам, Франции т-90 от Британии т.к. они друзья, Германии т-90 т.к. та оккупировала Францию а потом и США, ибо они с Германией тоже союзники