Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

С ломом

Фугасом с лазерным дальномером попасть как минимум так же легко, как ломом. А на большие дистанции даже легче
А есть еще теплак и рв фугас для летки

1 лайк

Который рикошетит от бредли

У меня ломы рикошетят от бмп - 2м и что?

1 лайк

не только у тебя

Рикошетят или нет, но мы скорее всего получим более сильный танк на таком же или даже ниже бре
Хотя потом могут и апнуть бр)

А у этого и теплак, и дальномер, и хорошая такая раскачка, и кд 10 сек с хорошим фугасом, и прем статус, и всё это явно не на 8.0 будет.

У неё жи ни ламов, ни снарядов, адни фугасеки

Мне интересно ЗСУ-57-2 в каждой нации появится?

Да. Уже это просто бесит. Обидно и за советов и за немцев уже.

Должен.
Бтр теперь в Италии с т72.
Т-90 в Британии
Ми-8 в германии и хотябы и у СССР

Ну как я и говорил, у французской птуровозки 7.3
А у корейской арты 7.7, я же говорил что никогда не ошибаюсь.

Зато новая зрк США на 9.0 по-любому будет работать в отличие от стрелы

У них историчность избирательная, добавить технику одной нации к другой, особенно в премы, это исторично. Сделать баланс хотя бы немного по годам, это другое, вы не понимаете

1 лайк

Объект 279 на 9.0. В целом то что большинство легких/средних танков переехало на +0.3 скорее хорошо ибо это сделало геймплей более справедливым для тяжелых танков/пт. Однако Объект 279 это не вполне типичный тяжелый танк ввиду подвижности и перезарядки. При этом имея отличное бронирование, стабилизатор и убойный боеприпас. В топе и адекватном использовании сия машина становится почти неубиваемой для машин БР 7.7-8.3 и существенно превосходит другие машины на БР 8.7.

Пс: как альтернатива можно привести его подвижность к историческим данным. Во многих материалах упоминается что разворот корпуса был слабым местом данного прототипа.

1 лайк

Все так-же имба, бессмертная классика.

Я куда-то нажал, и у кпз41 урон появился

Я хз, почему это стало ответом на твоё сообщение, а не в топик

Я куда-то нажал, и у кпз41 урон появился
.

Игра уже на столько скатилась, что на топ бр в 6 утра игра найтись не может

Даже не пытайтесь найти бой во флот.
А тем более не пытайтесь морское противостояние запустить,у меня рекорд 1 час, более я не собирался этот цирк терпеть, итак дела сделал а бой не нашёлся


Интересно, как в танках умудрились наделать ЭТО? Пол карты после впуподания по себе можно пролететь.

После возвращения в проект, за прошедшие три месяца игры, обращают на себя внимание моменты - если в нашей команде множество Т-72 TURMS, то это практически наверняка верный слив(поражение), бой “пятиминутка” Где эти Турмсы, уничтожаются противником в числе первых, в первые минуты боя, и уходят в ангар. В бою ведут себя, не сказать что разумно. Причем подобное происходит регулярно, если они в команде. Исключения конечно же есть. С чем это связано, на них что играет какой-то специфический контингент, или боты? Много TURMS в команде, жди поражения.