Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

Турмс качает ветку до топов без штрафов, поэтому его новички и скупают.

Вон оно как. И разработчикам выгодно. Подумаешь это отрицательно сказывается на геймплее и командах. Имидж ничто, жажда всё ©

Ну жа выгодно, а они щас ещё и ранг повысят и цену заодно

А чо им делать? Не продавать топы новичкам? Мол опыта в игре нет, покупай стартовый набор и барахтайся в песке

Было бы замечательно. Сразу бы возрос комфорт игры на топ тире

Угу, играло бы 2.5 калеки на топах. Тут на некоторых БРах уже одни ники знакомые, новеньких почти нет, а на топах вообще фигня полная творилась бы.

Ну раньше же как то играли топы, когда не было предтоп премов лютых

Раньше были другие предтоп премы лютые, и было все также как и сейчас ¯_(ツ)_/¯

Ну так кто мешал купить предтопы и выкачать топы? А если взять твое предложение, то с нуля и до топов качаться год как минимум. А выкупать технику, так еще год накинуть нужно будет. Думаешь улитки такое захотят? Да новичок свалит через квартал с игры.

Ну когда игроки хотят все и сразу, то им кач на линейных танках не понравится. А я в свое время нормально так без прем техники и прем ака качал нации

Чаффик всегда был хорош)

Ну да, прям все горят желанием потратить минимум год что-бы пару месяцев погонять на Т-72 (любой топ).
Я, играющий х.з. сколько времени, почти нигде до топов не докачался. Это не считая того, что мне будет очень лениво еще топы в топ выводить. А так купил танк, убедился за пару месяцев что игра на топах говно и аркада, ну или забросишь игру, или уйдешь по ниже, где в разы веселее.

2 лайка

В целом не удивительно, если играть только на лоурангах которые не прокачивают топы

Ты бы прежде чем писать, прочитал о чем вел речь [DuMuTPuyC]. Кто бы играл на топах, если бы улитка не продавала технику 7.0 и выше?
Ну и да, я играл на топах, когда они были топами. Но я стар и ленив, и качать всю херню, которую вводит улитка мне просто лень, так что я играю на лоурангах. Там веселее, нет аркадности, ну и тупо экономлю свое время.

Ну вот и имеем в итоге анскильных тиммейтов на топ рангах

Бомбы опять нерфанули что ли? 2 бомбы по 2000 фунтов делают минус 2 гусли и пожар (реплей чёт не хочет показывать дамаг). Или даже их нужно кидать прямо под борт танка? Если да, то это клиника какая-та.

Спойлер

Далековато же бахнули

На то это и 2000 фунтов, что бы прямо под борт не кидать. И бахнуло оно как на первом скрине, тигра просто откинуло после взрыва

Ещёж рофл в том, что пантера находился в 2 раза дальше и получила ровно такой же урон

ого даже пожар, бобма в 500кг закинутая под иса делает две гусли и ствол, а тут целый пожар имеется…

2 лайка