Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

Чет ни разу не встречал м51, танкующего раз за разом маской

асу-57 + Пе-8 самое лучшее за СССР.

Для японского бульдога М51 легкий фраг, в отличии от КТ.

Не играл с пару недель. Лучше бы и дальше не играл.

Моздок, почти все поехали на домашнюю точку. Ну и что из этого вышло:

з.ы. как под спойл убрать картинку?

1 лайк

Меньше:)
Меня на шилке сбивали только когда я в тупую летел прям на неё в камикадзе стацле, либо когда летел на поршнях не по бр

3.3:)
Там монстр маленький живёт - т34

Ну едет он без брони? И что? Хрустальная пушка, коих много. Но это не умаляет тот факт что из-за этого длинноносого еврґея броня ТТ была помножена на 0, причем любых. А тут ещё и бафф дамага кумулей был, не уверен,что он и его затронул, но когда я на нем последний раз катал ваншоты летели. А может быть опыт игры на кумульных ОБТ пригодился¯⁠\⁠_⁠(⁠ツ⁠)⁠_⁠/⁠¯

Поршевский, если попадет в сетап против СССР(часто) раздает только в путь. А если ещё кустами оьвкситься, то тут только обход с флангов поможет противнику.
А вот Хеншелевчкий всегда такой был, с 2018 начиная

Нормальная зенитка знает заходы летки и становится между респом летки и точками. Я так на ЗСУ-57-2 сбивал самолеты.

Кстати, про насилие летки:

А то, что уничтожить его так же просто, как и стрелять кумулями на 400 пробоя в кт

4.3, сушки, асушка, кв и зсу с ИЛ-2, только прототип пантеры такая имбень.
4.7 рили только против тигров и катает.

Это жпз 5-4? Посредственная машина, но хороша, скорость, дымы, неуязвимость к 122мм каморам в мто, даже движок нельзя сломать.

А кумули хоть и фиговый урон, но всё пробивают, а если норм урон но не убило, то этот крит предсмертный

Как ты умудрился один танк назвать посредственным и хорошим одновременно?
На старом форуме в теме ру251 было много сообщений о бесполезности кумуля. А у этой пт он такой же

Он ст, он не должен особо танковать. Я на нем снаряды тигра держал маской, плюс рикошетил, так как мансовал.
А у ТТ нет подвижности, перезарядка зачастую долгая. Их задача держать удар, а тут приезжает такая хрустальная пушка, которая порой даже танкует и просто стреляет в силуэт(ну почти)

Ты держал снаряды не потому, что м51 бронирован, а потому что улитка не смогла за 10 лет в колижн модель
С таким же успехом пз6 тигр танкует снаряды под прямым углом в борт, которые в надгусеничной полке растворяются. Но никто не будет говорить, что броня борта очень большая
В целом м51 не вызывает трудностей с его пробитием. А высокое пробитие кумуля балансится меньшим уроном, низкой динамикой, слабой броней

В отыгровке он посредтсвенен, но он хорош характеристиками, типа той же скорости, дымами, или это всё не играет роли? Как не играет у некоторых роли, -5 увн или -15, одно и тоже, как и скорость поворота башни у какого-нибудь т-90 и леопарда а6 одинаковая д

Я так на тунисе навесом на респ бил обстреливая янки на першингах)
Не убивал, но критовал помогая союзникам, целился через бинокль и даже лётка не забрала (а потом дымы спасли) и победа)

Что толку с характеристик в карточке, если по факту в отыгровке танк посредственный?)