Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

В этом и проблема БРов.
Если бы в Реале у врага были кумулятивные машинки, то королевский тигр бы напоминал французские САУ с толстой броней, сеткой и 20мм пушкой в башенке

1 лайк

С т-90 да.

А про жпз, он быстр, есть дымы, манёвренен и танукет 122мм каморы


все мы знаем как выглядел бы тигр

7 лайков

И опять же. Пара пробитий без урона не есть полное танкование. А лишь баг игры

ну вот да, 4.3 мне кажется максимально комфортным что за ссср, что за немцев.

адекатные противники второй мировой, а не “мы из будущего” (ну разве что пт76 бывает когда кинет на дно+китайская на 5.0, но на них смешно жаловаться), квшка реально танкует (лучше чем тигр1 или тем более тигр2)

выехал на КТ - даже челики со дна будут тебя прошивать насквозь

думаю еще ягдпантера сильна тк ее по идее часто в топ кидает, надо больше каток на ней сыграть чтобы говорить наверняка (ну и прем ягу можно докупить чисто для фарма)

Т.е. то что 122мм камор чётко в двигатель сзади не сломал движок, а тот развернулся и убил меня, это баг?
Как и то что 440г вв убивают в пантере только лишь заряжающего.
Как и 130мм камор убивает лишь заряжающего в леопарде?

Но если верить уполномоченному человеку, то это: не является ошибкой/багрепортом.

Багрепорт отклонён

Представь себе, да. Это баг дамаг модели в игре
Я тоже сталкивался с низким уроном каморного снаряда. Но на 1 такой выстрел приходится десяток, если не больше, выстрелов с нормальным уроном

О я говорю что нет!
Мне так и ответили в репортной, это не баг, это норма и вообще не надо хамить, а то бан.

А у меня каждый 3 выстрел такой.

Говори, что хочешь
Я уже вчера определился, что на словах ты лев толстой, а на деле за свои слова боишься ответить

ЖПЗ клевая САУ, одна из лучших в игре. Мощная оптика позволяет накидывать с диких расстояний. Скорость позволяет занять ключевые прострелы. Правда приходится возить 5 штук хешей, очень они прикольные, но по сравнению с Онтосом слабые.

На столько прикольная, что ягдтигр делает в 2 с лишним больше фрагов за смерть

Фигасе ты сравнил.
После М56 играть на ЖПЗ сплошное удовольствие. Ну и да, ЖПЗ\М41 мне нужны только для Арадо.

кстати что скажете по поводу феди? я правильно понял, что это мусор с фронт броней хуже чем у КТ (в скосы влд можно закидывать) и подвижностью тоже хуже?

Я сравнил 2 пт немцев. Одна с недамажащим кумулем, которая с твоих слов хороша и по статистике сосет. А вторая огромная неповоротливая, не пробивающая иса3 в лоб, как писали выше

Пт, играющая от брони и орудия. Но некоторые пробивают ее тупо в рубку

Федя хуже ягпантеры, пробивают все, так ещё и не едет никуда

1 лайк

ну это вообще кринж на самом деле

Федя хотяб назад едет бодро)

Сразу со спавна можно назад и за границу карты, дабы не отдавать фраг

Ну если у тебя руки из жопы растут, то катись со спавна назад)
И твои 0.8 кд на ягтпантере говорят о том, что я прав)