Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

Что именно?

Аа…мы из этих, да? Сразу бы сказал, что тебя блочить надо.

ис-3, который у мемцев тупо нечем пробивать, если не брать в сетап послевоенные тачанки с кумулями

А ты из тех экспертов с длинным языком, которые на деле ничего не могут

Там за маской меньше 200мм брони. Ток попасть надо
Да и по секрету. Ис3 та еще куча коричневой массы

САУ для тех, кому холодно и он хочет согреться при помощи горения своей пятой точки) Его и раньше пробивали в скосы влд, при этом Федя отлично игрался. Всё изменилось, когда ему сделали невыгружаемое БК из рубки, теперь любое пробитие туда - ваншот.

1 лайк

КТ пробивает в маску и люк мехвода. Раньше ещё в комбашню можно было, сейчас вроде нет.

у меня в люк не пробивается почему то в анализе
да и в маску не 100% вероятность, даже если в зеленые пиксели стрелять

Потому что там надо попасть строго в оптику, пара миллиметров в сторону и всё, 500мм брони сразу))

в люк мехвода как раз таки проще пробить

Тем временем сотрудники гаидзин которые так и говорят нервно курят в сторонке

Ягтигр получше феди

Тем временем 88 и 128мм пушки что шотают (реже казну лотюмают ток) иса в маску у орудия вблизи, ну а вдали пушку выбить как 2 пальца

Проще подобную отмазку написать, чем разбираться, чего это каморник не дамажит

Аахахахах, только щас посмотрел, оказывается у всех наций в игре, даже у французов есть линкоры на 6.3, у Германии их вообще 5.
Когда как у СССР кораблей 6.3 априори нет, зато на 6.0 есть 5 клонов пр 68, один прём, ещё один акционка и 3 в ветке что надо качать
А потом только после 6.0 идут корабли 6.7, за которым и 7.0 и все с ценой 300+к ои, а щас ещё сделают обязательным к прокачки абсолютно все корабли, дабы 6 ранг открыть

Какая отмазка?
Представители гаидзин так не могут, то сугубо я тут от нечего делать сижу тут, треплюсь…

я бы с огромным удовольствием покатал на финской квшке и 4.0 сетапе у немцев

но анлаки, она слишком дорогая для игры, которую я по кд удаляю после сгоревшей пятой точки

Потому что нужно на конкретно ситуацию смотреть, можно пальнуть каморником по самоходной папиросной бумаге которая пальцем протыкается и камора на ней просто не взводится от того что толщины брони цели не хватило или по алюминию стреляли, обычно с этим и бегут в репортную когда стул сгорает. ¯_(ツ)_/¯
А есть отдельно взятая ситуация когда имеет место баг

Выстрел каморником т3485 в правый борт башни пантеры. Убит 1 заряжающий. Больше ни одного поражения

Анализ вообще фигня полная.
Ягдй

Т.е. вышесказанные примеры пробития в лоб прототипа пантеры с кв2 зис6 и умер только заряжающий, эт норма?
Как и 130мм каморник лунохода в лоб башни первого леопарда тоже только заряжающий умер.
Снаряд не вылетал насквозь, а оставался и детонировал(?) внутри заряжающего, тоже норма?