Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

А образование тонны осколков после пробития картонной бмп ломом - это тоже норма?) или это вынужденный ап урона по картону, что этот картон не переживал попадание за попаданием)
А то смешно наблюдать, как тончайшая броня образует осколков больше, чем броня обт

У меня как-то колёсник фпс танконул мои 6кг тротила со 152мм, сломался радиатор

И ты после подобного веришь, что это не баг игры?

Так я то всегда это знал и знаю.

Напиши бпгрепорт
комментарии закрыты
тема закрыта
Сотрудник: не является ошибкой

Потому что проще сказать “это не баг”, чем разбираться, почему 1 выстрел из 20 конкретно сейчас не задамажил

Вот вот и я о том же.
Как наш колумбус так же игнорит некоторые аспекты проблем, но чуть что, сам отправляет в репортную

Мне порой противно читать его сообщения
Хотя щас вроде его отпустило. С месяц назад он реально чуть что, сразу в репортную

Когда разработчик додумается до гениальной мысли, что в БП надо делать альтернативные задания? Я не хочу играть во флоте, он сам по себе мёртворожденный отросток. Я не хочу играть на топах, чтобы убить кого то на скорости не менее 30кмч, топы это свалка токсичных отходов, где правит максимально хаотичный рандом. Но меня силой заставляют туда идти, чтобы выполнить БП. Или иди выполняй или не докачаешься выше 100 уровня. То есть я плачу деньги, а меня за это еще и унижают. Худшие БП среди всех игр в тундре.
Ах да, кактусная Т-55М финская совсем не ровня имбовой Т-55АМ-1. Что они забыли на одинаковых БРах, хотя абсолютно аналогичный Т-55А у советов на 8.3. Очередная красная линия, я так понимаю. Мой пламенный привет отделу баланса, вы не отрабатываете свой хлеб, а просто рандомно выдаете БР, видимо кидая кости.

2 лайка

Я так понимаю разрабы специально сделали, что я слышу союзников черт знает откуда, а врага могу не услышать даже с сотни метров? Его как будто не существует.
У нас кстати честная игра, если кто забыл. Бульдог до сих пор танкует башней 120мм болванку на 300мм пробивы. Честная игра, так сказал на стриме один чел в очках. Не станет же он нас обманывать)


(upload://3i1IZCimw4aL1MGMNRp31LIipsq.jpeg)

2 лайка

Абобные снаряды во всей красе, у меня так т-34-57 танканула болванку с т34, тоже 120мм.

В таком случае нужно брать скрины с клиента, брать точно такие же скрины с серверного реплея, аналогично сделать скрины результатов обстрела в анализе защищенности стараясь максимально повторить место попадания как на серверном реплее и оформлять репорт, чем больше будет информации о том что это все же баг, тем лучше

Опять же зависит от места попадания и наличия на пути полета лома внутренних модулей вроде бронеперегородок внутри БО, двигателей, радиаторов и тд, так как внутренние модули при пробитии создают дополнительные осколки, а если внутри есть какие-то дополнительные перегородки то и от них осколки могут быть

Хотелось бы более полный скрин где изображена точка входа снаряда на серверном реплее, потому как у бульдога так то маска составная и имеет сложную форму с наклонами в 60 градусов в некоторых местах

Спойлер

image

И у фоша пробой снаряда под 60 градусов так то не 300мм, и снаряды у техники объемные, а не точка размером в пиксель как раньше

Спойлер

image

1 лайк

Так то у бульдога можно и без маски найти зоны с неимоверной приведенкой

А это нормально, что попадание фугасом хелката в наводчика м53/59 убило только наводчика? Где урон давлением от фугаса???

Так там и не шибко мощный фугас, до кабины не дотянулось.

Почему разрабы превращают ВСЕ карты для РБ в подобие карт одной игры, с перестрелками из за домиков и холмиков на дистанциях в 50-200м??? Где реалистичные дистанции боя в, хотя бы 1км? Хотя бы для ТОП тира?!?!

Реалистичная ситуация - это когда игрок на танке стоит в засаде, а на голову ему падает ракета от беспилотника. Ну или когда дорогой бронированный танк подбивается из переносного противотанкового комплекса
Игрокам подобное не особо по душе. Поэтому имеем перестрелки в упор

1 лайк

Выпей пару баклажек Охота крепкое, тогда и поймешь почему так карты режут.

1 лайк

Что мешает сделать хотя бы ландшафт реалистичным? Смотришь за границы карты, вот там реалистичный ландшафт, плавные возвышения и низины, а не как на картах, лунный ландшафт с перепадами в 3-7м высотой на дистанции в 100-200м

Так давай сразу поле 2х2 км. Чтоб прям с респа на респ валить технику
Вон зимние поля польши сделали. Верхний респ начинает умирать через 20 секунд после начала движения