Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

3 км это КБ улиток придумало, чтоб чумазые сильно не плакали ¯_(ツ)_/¯

В документах указаны 3км для танка. Для зданий 10км

Как же ужасен фарм опыта в ТРБ. Не знаю,у кого были проблемы с серебром(кроме игроков без прем аккаунтов),но с опытом я думаю проблемы есть у всех. Просто 10 фрагов,3000 очков ,а опыта 10 тысяч всего. Просто наглядно,как привязка ко времени превратила нормальный фарм в тупой и долгий гринд,где надо тянуть весь бой по времени,что бы хоть что то отсыпали.

1 лайк

Мне интересно как они будут ей пробитие прописывать и как в карточке показывать. Ожидаю плохую реализацию

1 лайк

Да просто пропишут, что с расстоянием пробитие растет, а не падает

Но потом же оно падает, хахах. А на маневрах скорость ещё теряется. Хахаха.
Короче, они вступили на территорию, где не обосраться будет нереально. Они даже более простую помехозащищённость не смогли сделать, а тут ещё более сложная штука

У ракеты такая скорость, что она почти по прямой будет лететь
Но в целом да. Точно обсерятся с реализацией

Мне кажется или топ советы перестали танковать БК? ИЛи стали делать это гораздо реже?

Меня одного волнует вопрос такой? Где?
Screenshot (18)

3 лайка

А я думал, что я слепой. Тоже не нашел настройки

У меня возник второй вопрос. Разработчик сам видел свои деревья? Если они кринжево дергаются, пока стоят, то если их сбить это вообще жесть. Оно дергается как неадекватное в конвульсиях и медленно проваливается под землю. Лучше пусть откатят до статических деревьев, это просто неадекватно. Тундру просто на смех поднимут за эту кринжатину.

1 лайк

@_Yuki подскажи пж. После обновы башенные пулемёты криво работают. Стоит получить любую поломку, как он перестаёт вертеться, при этом стреляет.


Здесь мне зенитка сбила гусли и всё, я остался без ДШК считай.
На итальянском Першинге катал, то же самое.
Это баг какой то новый?

2 лайка

Я думал,это у меня одного такая проблема.

ЗВУК ГАВНО!!! (песня Бьянки)

Ну если быть точнее, то это ломается от сбитых декораторов или элементов типа дымовых гранат. Но вы угадали, это баг.

https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/eRJF6YYY9Nmr

1 лайк

“Американскую Пустыню” обрезали, еще одну карту сделали меньше, менее играбильной. Молодцы. Это такое, не очень завуалированное окоридоривание карт? По образу и подобию карт, одного небезызвестного проекта?

Такими темпами, разработчики скоро карт не оставят, на которых будет желание играть(для меня как минимум), особенно на относительно высоких БР. Это как боксировать в туалетной кабинке.

3 лайка

Игра зависает на мертво по несколько раз за катку, уже третий бой. Вылетел такой на штурмовке, поймал зависание, отвис - выбирай дядь другую технику. Такое же было недавно у некоторых из-за списка друзей. Что они там снова натворили?

Хах, забавно, но у немцев на 10.0 стоят танки 60-70х )))

На самом деле много карт испортили, закрыв прострелы. Теперь на большинстве карт реальная дистанция боя до 500м. И это на ТОП тире…! Позорище, а не карты. Тундра совсем оказуалилась, подражая картошке

1 лайк

А врать не хорошо.