Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

Как альтернатива - оставить только СВОБОДНОПАДЮАЩИЕ БОМБЫ с принудительным 10 сек взведением и только стандартные ленты или воздушные. Если уж вам неймется испоганить наземке игру. Но такое хотя бы будет максимум на уровне арты в картохе, которую тоже ненавидят.

Дак бери в сетап летеху+танчик, а остальные слоты забивай самолетами и нагибай сам когда пожелаешь, в чем проблема? А еще зенитки есть, которые очень даже хорошо фармят летку.

Такой непопулярный, что за немцев на 5.7 инстапроки, буквально меньше чем за секунду?

Не, не надо.

2 лайка

А как же хочеца каждый бой в топе эххххххххххххххх вот игра ведь несправедливая блинб

Проблема в том, что я хочу на наземке играть.

Это не проблема, есть целых 3 других проекта, где можно играть только на наземке.🍿

3 лайка

6.3 норм у немцев, только 2 беды, тима как обычно тупо-глупая и обзорщики из-за которых периодический происходит нерф всей этой техники…

какой баланс когда разрабы очумели со своим … пулеметом 12.7мм стою улом тип с этого пулемета меня ставит на гуслю, посмотрел примерно 50мм приведенки получалось как я стоял, с каких пор … 12.7 мм стал пробивать хотя больше 40мм с 200 метров, я же говорю какой смысл трепаться о балансе в игре, если его попросту нет, пробития от разрабов как захотят, у одних пушки как пушки у других деревянные не иначе, 35 кг в тротиловом эквиваленте в данной игре очень часто больше чем 125 кг в тротиловом эквиваленте, оказывается все зависит не от количества взрывчатого вещества, а от нации в бомбе которой он находится…какой баланс вы о чем вообще в этой игре…(

Скорость движения, разворотов, наведения, перезарядки, увн, общая живучесть, оптика (тот же пнв), урон снаряда (тот “пробивной” снаряд осколков не даёт, а играть против меркав 4 или топовых лёп ой как веселоо.
Да у его противников в цифрах пробоя может и меньше, но но факту это не мешает пробивать других.
Это какие же аж на целую ступень выше? Т.е. по вашему западные танки страдают и т-72 нажо повысить (опять)?
Броня влд… при этом нлд пробивается даже с хм-1, триплекс мехвода без комбинированной брони, погон башни и маска весьма уязвимы, говорить что неуязвимая часть, неуязвимая (как неожиданно), это как сказать что у финских леопардов самые крепкие щёки башни, ну типа да.
Броня бортов? Это там где 20мми пробивается под дичайшими угламт, ана дне корпуса и баки делающие кабум даже от 30мм ломов пумы, не то что от других, это карусель где снаряды не уберёшь,и чуть их поломка, это смерть, это 3 танкиста из которых смерть 2 приводит к уничтожению.
Так же можно сказать что и у аьрамсов с леопардами лоб кремкий и не уступает другим,как и щёки башни.
Дз защищающая от кумулей от которых итак защищают экраны и комбинированная, хотя защита у них лишь периодически может сработать:


Т-72 по вооружению уступает скоростью перезарядки и мало урона, по натосараям то, а броня, только кусочек влд и щёки башни ещё как защищены для своего ранга (на дне, где 10 из 10 боёв, прошивают и эти части), так что как уже выге сказано, нлд, погон,мехвод и маска, этот условный крест прошивается чем угодно (в иу же маску и ваншотнуть можно).

Вы вот пролепетали про Тшки, но реальные характеристики не взяли, совокупность брони в таком случае одинакова, как и вооружение и то Тшки уступают (перезарядка, увн и наводка), но для вас они имбиша страшная а нато страдает?
А при поломке чего-то (если не самоликвидироваося танк)


То как вы полметили, возможности уехать нет, даже разворот на месте и то хуже из-за отсутствия танковой трансмиссии.
Даи постановка дымов у западных танков и то лучше, а не 2 гранаты в 1 точку как на Тшках.

Но возможность отъехать назад, даже не существенно для игры, словно вы и нк играете.
Вы голубчик, извините за выражение, или крестик снимите, или трусы наденьте.

Ну а если человек не хочет летать, если ему не нравится? Дык авиацию арокачай, её купи, экипажи обучи,модули вкачай, нахрена это? Или не умеет человек по причинам выше, т.е. и не хочет?
А зениток не у всех хватает и не на каждом бр.
Да и зенитка/самолёт в сетапе оо у тебя есть, но это не срасёт команду и тебя от атак авиации покуда ты ещё жив, али прикажете самоликвидироваться чтобы вщять что-то, но не продолжить игру на наземке?

Ну кому как, мне б хотябы на своём бр играть как в старые добрые.
Лучше сделать вилку ±0.3 и забить на баланс, нормально будет

Без авиации ТРБ превратится в глину с кемперами, имхо.

1 лайк

И тут я вспоминаю как 7,62 с бипланов разбирали в крышу (которую убрали) т-44-100, или как 12мм пулемёты в лоб исы пробивали, в стык влд и нлд, как щас хз ичправили или нет.
Но фак есть факт, это норма для улиток

Но если добавить разные артудары и арт прицелы дляконкретной арты, может и лучше будет.
Ну а одни вот так играют в симулятор камня (или объездуны), другие таких бомбят, потом их называют обиженками и мсюнами и так вечная война)

А чем авиация принципиально отличается от такой убер арты? Тем что летать и кидать бомбы уметь надо?

тигры первые вообще в щель мехвода должны из пулемета пробиваться.
вот пруф
image

2 лайка

ну пару патчей назад федя убивался с т29 пулеметом 12.7мм прекрасно…поэтому тут нет баланса, одну нацию гробят в угоду баланса, а про другую кричат она такая была, политика запада дабал стандарт, поэтому о каком балансе можно тут говорить, экономика блин, ремонты уменьшили, в итоге по ремонту мой сетап 6.3 стал дороже, бой 8 противников уничтожил, плюс 4 помощи, 1 самолет уничтожил, потерял танк и бобра, победа 1 место, бустов не было, итог 23480 львов, нашел скрин примерно тоже самое только своей техники 3 потерял, 7 убил 1 точку захватил, победа 2 место, итог 25к львов с копейками…да че изменили в экономике в частно для моего сетапа хз…

ТСК страдаид!!! ко-ко-ко!!!
Desktop_230626_0428

а, да
БТР-80 мардеры не пробиваид!
Desktop_230626_0456

Desktop_230626_0456_1

Ну не пару патчей, а пару лет назад, даже больше, я помню эти чудные времена)

ну и еще немного про “фхламзанерфлиныхистрадайющих”
овощи конечно слились, но 2 воздушных фрага “с 37мм и толще” я себе записал
Desktop_230626_0830