Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

Немецкий скилл просит на форуме апнуть топовые леопарды, снизить бр, заявляет что это худший танк всея игры и просит добавить с десяток, а то и два, зениток всех марок и калибров

Ты тут такое не пиши, 34-100 страдает, остальное влажные фантазии

Катаю Мауса уже пятый день. Леопарды кончаются в первые минуты боя. В итоге приходится вытягивать победы с оставшимися в живых КТ и Пантерами)

лолопёрды в лоб с “фхламзанерфлиногоистрадайющего” бтр-80 шатаются пачками :D
а потом невиражащие и нелетающие ссу-9 и 11 (которым место на 8.0 и 8.3) добивают остатки мемцераков

Хорошо, больше не буду(

1 лайк

Это если в топ попасть, на дне каждый птур и лом ковырять будет, быстро или долго, но много сам не сделаешь

То для вас Советская команда ничего не может и их алкаши на немцах разносят.
То вас на танках разносчт бэтээры?
Наверное бэтээр ещё мардеров разносят в щепки?

да, бэтр и мардеров разносит и т92
я там развлекаюсь.
а 57-2 разносит КТП прямо в маску, а если башня повернута то ваншотит и КТХ
ну и фхламзанерфлинаяистрадайющая 53/59 отлично чистит воздух.
но ТСК есть ТСК, они лезут на зил-2 и болтах со шмяками-9 на 7.0+ против реактивов, пыжатся катать на дид-2 и 34-85 против М46 амеров и премов ну и соответственно смачно причмокивая идут страдать на форум про прадажнасть улитак и занерфлиность ТСК
popcorn.gif
@iDreameR , Верните уже смайлики в этот убогий чат, раз нормальный форум не можете восстановить.

3 лайка

Слушай, неплохо, давай ещё.
Мне понравилась про цифры в конце, похоже на сетап 6.3 попадающий против 7.3

ага.
а это наверное сетап 4.7 против 9.3 попал :D
bolt
еще чего расскажем?

Нуу эт не смешно, давайте дальше.
Шутка должна быть смешной

Ну не совсем он и ТОПовый. У него БР 11.3, такой же как и у Т80УК.
А если про другие Т-72 говорить, то и с ними все отлично. Т-72Б(1989) шикарный танк на 10.0. Хотя по эффективности он намного лучше чем леопард 2а4 и М1 Абрамс. А они между прочим на 10.3, т.е. выше на 1 ступень БРа чем Т-72Б (1989)

Ну а Т-72Б вообще играет на льготнейшем 9.7.

Так что все с Т-72 отлично, да еще и БР занижен на 1 ступень

1 лайк

А если сравнить характеристики, так т-72 проигрывает аналогам.
А играется он на 10.7-11.0
Так что 9.7 это не льгота а скорее страдания.
Вот играть бы хотябы 5 из 10 боёв на своём бр, тогда другое дело

Перед свиньей бисер метать бесполезно, есть такая пословица.
Лично я пациента в ЧС закинул сразу же после добавления этой фичи на форум, глаза теперь не мозолит и приятно.

Если что, эта тема: единая тема обсуждения баланса танковых боёв, а вы о чём?

А какая техника играет так?

Практически всё с 8.7, хотя вот последние времена, зашёл в игру, 3 боя сетапом 6.3, прошли на 7.3, поражения всухую, очень интересная игра, забросил вот опять, иногда заходу там на расные сетапы на 1 бой, чисто за баланс поржа ь, как например 5.3 против тигров вторых на 6.3, даже исов вторых нет, а тут вторые тигры.
И так постоянно, хотя некогда мои любимые сетапы это 4.3 (весело против пантер, особенно прототипа катать с Джамбо), ну и 6.3 где против тебя полностью послевоенщина в виле шведов, бмп, леопардов и т.п.

Это не танковые бои. Уберите надпись в названии темы. Это такие же самолетные бои, где зачем-то кто-то играет на наземке для фрагов летки.
Я нормально играл, два фрага, с одним челиком была интересная, честная дуэль на одно-брных машинах.
Беру точку решающую и дымы кинул. И меня просто ваншотит летка и мы проигрываем. И этот челик убил 3-4 на одной летке не перезаряжаясь.
Какие у меня должны быть эмоции разрабы? Может суперпозитивные? От супер честной игры? Может задонатить захочется?

Спойлер

естественно я нахрен вырубил вашу игру и вряд ли зайду в ближайшие несколько суток даже просто ради захода.

4 лайка

Любой матч в вашей недоигра слитый или лично испорченный из-за летки или постоянных багов то есть 9/10 матчей приносит только негатив, как какие-то катки в доте или слив в любом нормальном шутере от читера. Потому что НИКАКОЙ РАЗНИЦЫ МЕЖДУ ЛЕТКОЙ И ЧИТЕРОМ НЕТУ.
Неудивительно, что наземка уже впринципе НЕ САМЫЙ ПОПУЛЯРНЫЙ РЕЖИМ.
Пока до вас не дойдет сделать отдельный режим без, нахрен, авиации, вообще да, без вертолетов, самолетов, дронов, просто нахрен шутер на танках с рб правилами, так и будет.

3 лайка

Ну а какие характеристики то? Сняряд у Т-72 лучше чем у его противников, даже которые на 1 ступень выше по БРу.
Броня ВЛД лучше, броня бортов лучше. Броня башни лучше. Плюс есть еще динамическая защита.
Т.е. по совокупности защищенности и вооружения Т-72 вцелом лучше чем их натовские конкуренты. Да еще и у Т-шек БР на 1 ступень пониже будет.

Так что вцелом, Т-72 очень хорошие танки с отличным снарядом и высоким уровнем защищенности. Единственный недостаток которых это скорость заднего хода. Н ов РБ режиме это практически несущественно и на эффективность в бою почти не влияет.

1 лайк