Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

Долго будут баг править с невозможностью наведения зенитного пулемета после отстрела декораторов? Если ума нет, пусть откатят и не трогают те декораторы. Деревья поломали, пулемет из-за декораторов поломали. Больше багов, чем контента. Из-за этой хрени с декораторами я теперь не могу сбить гусеницу врагу, который мне рандомно ствол выломал и пытается сблизиться. Потому что разрабы слушают воющих о декораторах.

Apache longbow со своим законным вооружением?такое нам надо.

То что немцы 70х годов играют против Рос.танков 200х - это очевидно даже слепому

Танки немцев 2010 воют против советов,амеров,бритов 1970-ых. Это очевидно даже слепому. Ну так долго будешь отрицать правду? Или стрелочка не поворачивается?

2 лайка

Отрицать что? То что Леопард 2К это танк 1969-1973 годов?
Или надо отрицать что Леопард 2AV это танк 1976 года?

По моему у тебя крыша едет, если для тебя 2AV это танк 2010 года…
1fd83d8s-960

Так и будешь отрицать Пуму и ТАМ 2С и ТАМ 2IP с
визелями, которые старше почти любого? Только про леопард говорить можешь. Слабак.

Ты не играешь, а стоишь на ровном месте. Ты мишень статичная,не более.

Как и не отменяет того факта,что TAMы 2011 и 2016 года,озелот,визели 200-ых тоже из будущего и воюют против техники с разницей в 30 лет.

Ахаха, ну ты сравнил! Что еще сравнишь? Американскую блоху М-50 с Маусом? )))

НУ иногда стою. Причем очень эффективно. С КД 5 к 1 кстати, говоря ;)

Еще раз повторяю - ТАМы это техника 70х годов с минимальными отличиями за исключением теплака. Остальная модернизация в игре не реализована.

Блоху Визеля сравнивать с ОБТ? Предел настал моего понимания по отношению к тебе, всё. Ты понимаешь, что ты поехавший, парень? Не я поехавший, не он, А ТЫ!!! Меня твои сравнения просто достали уже, я уже не могу их слушать. Один пример офигительнее другой просто. Про ТАМы, про говно, про визеля, про какую-то молофью. Чё ты несёшь-то вообще? Визель играет против 30-ти летних… Про что несет…вообще афигеть

2 лайка

Так это Панцырьмены, кто нибудь мне про прицел командира объяснит, кто ползуется отзовитесь? У меня не работает !

Когда след скидосы? Думаю т34 купить немецкий, его как раз на 3 ранг кинули.

И ещё такой вопрос, вирба же эффективнее оствинда, несмотря на разницу в броне?

Первая половина ноября

Он даже к 1975 не был готов… и так же не в том виде, что в игре

НУ ты поехавший абсолютно. А что, по твоему надо зенитки с ОБТ сравнивать? )))
Сравнивается только один класс техники. ЛТ с ЛТ. ОБТ с ОБТ. Зенитки с зенитками и т.д.

Сам условия придумал? Нужен только сам факт наличия техники из будущего. Тебе указали на технику это,но ты продолжаешь это отрицать. Так что здесь только ты неадекватный. Иди за камушком дальше стой и продожай игнорировать,что тебе пишут.

Т20 фармить стал лучше, после повышения ранга. Рекомендую.
Аж поляки обиделись, грят читы.

В прошлый раз начались в конце октября на день рождения игры.

У вирбы скорострельность выше и плотность огня, а у оствинда 37мм пушка, там нужно глазомер хороший иметь

как же до335 с 3х30 пилит наземку в полигоне, походу надо купить ее будет на скидосах и 5.7 потраить

а вторым слотом авиации лучше до217 (как жаль что она 4.7 а не 4.3), ф8 фоку или вообще курфюст, которому сейчас 500кг дали?

Материалы нельзя продавать на бирже, пока не выполнишь 2 каких то испытания ракет. Ты не успеваешь собрать технику, потому что работа. И в то же время ты не можешь торговать ресурсами, потому что ты должен сначала начать крафтить технику. Понимаю))

Блин, я уже и забыл, какой же ХМ-1 калл. Ему не думают дать что то лучше, чем М735? М774 например. Или хотя бы этому убогому лому дать хоть какой то урон? И так пожалуй худший прем 6 ранга, могли бы дать снаряд. Сколько ж ему страдать от неурона и ваншота в ответ?