Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

Ну лучше долететь до поля боя, чем тебя собьют на подлете. А так пробуй что хочешь, у меня очень долго был в сетапе Bf 110 C-7.

чет у немцев вообще грустная авиация, в сравнении с теми же советами, да и наверняка сша

У сша есть на этом бр корсар с 4 20мм хиспанами по 231 патрону и подвесы 2х 1000фн + 2х 250фн или хвары.

да у сша летка хорошая, но мне танки вообще не нравятся

Картонки порой с завышенным бр

Да нормальная у них летка + охренительные зенитки = мало кто над немцами летает. Просто надо подобрать именно под себя и все будет норм. Я на японском 6.0 таскаю B5N2 с 1.3 и ничего, довольно неплохо там себя чувствует.

Очень спорный тезис. Там неплохие ИБ, но если зенитки и истребители в твоей тиме клювом не щелкают, то амерам ничего не светит.

1 лайк

Такое только у меня, что американцы и советы играют вместе в двух матчах из 3? А оставшиеся игры это немцы и советы в одной команде. А главное они постоянно проигрывают даже несмотря на комбо панцирь + f16c. Смешно конечно смотреть как толпы f16c отлетают от фларакрадов.

да, я понял почему немцам нужны 2 зенитки (стоят копейки и гуд, зато можно сбивать самолеты пачками - это по идее огромный выигрыш по поинтам), вопрос вот в чем - у ф8 есть 1000+50х4, либо 1000+кумулятивные ракеты, но что полтишки что ракеты теорема эскобара, ракеты еще и по две вылетают, а их 7 штук на крыло, то есть 3й залп с двух крыльев идет, дальше опять с одной стороны

в общем я на 5.7 беру 2 пантеры (g и a)+2 зенитки+слот под самолет (не вижу пока смысла докупать слоты), много ли я потеряю если возьму курфюст вместо ф8 фоки, то есть 500кг будет вместо 1000? если бы на ф8 фоку можно было бы брать 1000+мк103 - другое дело, но я так понимаю нельзя (еще не выкачал все подвесы) по факту просто 1000 бомба, которую далеко не всегда будет получаться реализовать на 2+ кила

(кстати если не в курсе, курфюсту дали 500кг бомбу, то есть г10 брать сейчас вообще 0 смысла)

и еще, что будет посильнее на свой бр, ягдпантера+ пантера Ф на 6.0, или 2 пантеры на 5.7?

ну и кстатина 4.3 я как то приноровился кидать бомбы и не врезаться в землю (офк это надо делать не под углом 90 градусов), может возьму потраить 5.7 до335, если не зайдет в танки - буду АРБ людям руинить KEKW

upd: у ф8 фоки можно брать мк103+500кг (с 1000кг немного превышение по массе), вроде и неплохо, не?

upd2: чет фока из пике выходит не лучше до335))))

Совсем нету желания марафон делать, награды мусорные.

Стримеры оценили новый топ приз, такого кала вы еще не видели за 10 лет.

В пробнике все норм с ним. Что такого узнали водомесы нового?

То что его не применить в этой игре на 99% картах.

1 лайк

Ну, это было логично. Это все ,что узнали водомесы?

И еще то что ракеты забагованы очень сильно, любое дерево сбивает управление ракетой.

Это хотя бы поправить можно будет(наверное).

Не поможет, рекомендую посмотреть стрим к2 https://www.youtube.com/watch?v=ry_MIyr089M
где он был на песках синая ты оценишь (тайминг ± 25 минут назад)

На моменте в синае в голос ,конечно. Но это настройка ракеты такая пьяная. Надеемся на лучшее.

1 лайк

На Тунисе вообще пипец прикол. Три поехавшие ракеты мимо и в ответ ваншот. )))

скорее великолепный 4-1гц тикрейт