Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

Они у них тупоголовки, им коэффициент денормализации ниже выставили

Растоптал

3 лайка

При этом они почти не имеют минусов перед остроголовыми
А невероятное сохранение энергии у советов это или чудо инженерной мысли или улитки так решили

Они взяли данные из американских баллистических исследований насколько мне известно

На фоне советского изначально тупоголового снаряда почему-то любой снаряд с бронебойным наконечником говно.
Зачем только остроголовый БР-471Д придумали, если тупоголовый БР-471Б такой крутой?

1 лайк

Ля, стратегия. Подготовить ответ и отправить его за 1 минуту до закрытия темы.

Ну переиграл, ну уничтожил.

Потому что Дшный камор пробивает Федю и Мауса в щеки! это достаточная причина для его существования!
Но я все равно продолжу использовать Бшный как основной

1 лайк

Посмотрел бы я на эти “данные”. Особенно на то каким образом 45мм снаряды 20-к прошибают 50мм лба ранних пазонов и штугов без каких-либо напрягов.

Пробой они по формуле считают.

Которая была придумана для просчёта бронеробиваемости корабельных бидонов 305мм+ и видимо не очень то корректно отображает реалии танковых орудий.

1 лайк

Они там коэффициенты крутили.

shot 2024.05.08 17.43.39

АСы готовы. Неплохая САУ с интересным геймплеем. Рекомендую.

Я не знаю как, но они смогли сделать звук более конченным чем он был, танки даже в 5м впереди тебя не слышны.

3 лайка

Зато союзникам звук накрутили, за километр слышно

Охх молодец, нахреначил зениток и деда бедного.

Ничего не знаю, они на своих зенитках сами лезли)

Фига ты шустрый, я только боев 5 успел на ней сгонять.

Upd. Пардон, перепутал с марафонной

В принципе для пассивной агресси оч неплохая машина, главное чтобы с картой везло

Да, карты прям бесят. С такой пушкой нужен простор для маневра, а кидает вечно на загоны коридорные.
У меня вообще сложилось впечатление, что на 6.7 чаще кидает на всякие поля полей, чем на 8.7. Цирк какой-то

Марафонную до сих пор сомневаюсь, оставлять или нет. Если цена будет совсем смешная, то активирую купон себе. Всё таки интересный аппарат