Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

Остальное - это в личке от тебя про зигонавта(смешно читать такие предъявы от чела, который играет за немцев и ставит на аватарку нацистского лётчика второй мировой)?
Или остальное - это вот это
War Thunder посвящена боям в воздухе, на суше и на море, при этом наземная, воздушная или морская техника могут сражаться вместе, в одной игровой сессии
?

О, доносы пошли на неугодное мнение, не удивлен. Еще фотошопа ща накинут.

Лол я сам решу. Твое мнение не ценнее и не лучше.

Я зашел поиграть в танки огромная тема уже была на этот счет и постоянно поднимается.

Потому что ты не смог в эту игру, смирись.

7 лайков

Ты не в ту дверь зашёл
Со всеми бывает.

2 лайка

Что с НАТО-вскими ЗРК, ЗРПК? о еще одна тема огромная. Чет выходит и игроков довольно много наигравших беспокоит.

Я в игру за фаном прихожу. Пвп игра с нечестным геймплеем это кек.

Походу только я не страдаю от вражеской летки:

Спойлер

Я только что в бою сбил 2 верта с леопарда, еще б 3 сбил, но мне не хватило точности - попал в шасси. И я от них не умер. Почему у меня получается?

1 лайк

Ну хоть не свист бомбы, он правда к конкретной позиции, если не ошибаюсь, “прилипает”.

Што

У тебя тоже есть возможность вылететь на авиации, все равны ¯⁠\⁠_⁠(⁠ツ⁠)⁠_⁠/⁠¯

4 лайка

Нет ничего более жалкого чем попытки беженцев с картофельных полей навязать свой режим в Тундре)

3 лайка

А Джоны, которые против самолётов? Они-то в картошку не играли

1 лайк

Это и на .com форуме творится? Я думал нытьё на лëтку чисто СНГшная тема)

Там нытье на летку даже сильнее чем у снг, там прям горит с CASов нехило

2 лайка

Нафига мне это делать если я хочу поиграть на танке? Когда я хочу играть на летке у меня два других режима.

Ну вот у вертолетчиков 1 нормальный режим только и что дальше?
Может человек выкачал вертушку и в стоке, а тратить десятки часов на первый адекватный сетап птуров не охота? Вертолетчики уже нелюди? Или поиграть/выкачать вертушку нельзя?

Ну так играй. Что ноешь на нормальных игроков которые получают фраг в равных условиях, в рамках игры?
Ползаешь по земле ты, а “крысы” другие… Что это за шиза?

1 лайк

Это не равные условия. Это полнейшее отсутствие честного компетитив пвп геймплея. Именно поэтому игра нифига не растет и в киберспорте не нужна никому.

Любой вертолет контриться челиком что взял зеню/бмп с автопушкой первым спавном
Но такие есть не в каждом бою, как и вертушки на нарах

Если ты сам не хочешь использовать часть арсенала то это не даёт тебе называть игру нечестной. И тем более оскорблять более разумных игроков.
Игра не киберспорт по другим причинам)

7 лайков