Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

В этой игре пробитие не главное, это не картоха. и если посмотреть на ее другие ттх, то можно сделать много интересных выводов

Предлагаю поиграть на ПТ-76, а потом на чем-нить адекватном и сказать как ощущения и эффективность в целом.

Тебе следует сделать перерыв. Я обычно так делаю когда совсем от всего горит и мне помогает. Иногда ухожу в другие игры на долгое время (месяц - пол года)

Что за новые звуки? Что за мусор?

Дым после бомб висит полчаса.

Откатите катч

1 лайк

Сообщение не может быть пустым

1 лайк

Обратно улучшены.

1 лайк

Экипаж как будто ведро на голову надел.

2 лайка

Непробил с 268-го бб AML-90 , потом т-10м каморник попадание в лоб корпуса влд т92 лт и убит один механ в ответ конечно ваншот и это все в одном бою, это рука-лицо выше моих моральных сил физики 0 одни пиксели красивые. У большей части бронетехники внутренние перегородки никак не замоделены или не отображаться в рентгене они приборки рисуют с “электрооборудованием” это то важнее.

1 лайк

На каком именно пт 76?

Лично заметил что кидает на те карты где кпд ниже чем на других. А там где кпд наивысший не кидает

Тю блин, самом обычном, на 5.3

Я застрял на обломке здания на Мефисто, а он подтолкнул сзади. Спасибо доброму танкисту!
thx

Говно из говна. Урона 0, 3-5 выстрела на один фраг, разброс колоссальный, медленный во всех планах, картон. Преимущество стабилизатор. И?

Ты же сказал что важен именно скилл, а не техника.

Трактористы не перестают удивлять.

1 лайк

Если тебя так впечатляет то что я говорю тогда слушай, есть скрипты которые в каждом бою распределяют тимы по кпд, те кто часто киллит кидает в тиму к игрокам с низким кпд, и кроме этого понижается вероятность ваншота и вообще урона, вероятность пробития с первого выстрела становится 30% со второго 60% и т.д, когда кпд падает начинает закидывать в сильные тимы с высоким кпд у тимейтов и вероятность пробития и урона вырастает до 70% с первого выстрела 90% второго и т.д. А по поводу скилла он тоже динамичен увн -4 любой скилл скипнет особенно если в момент выстрела на камешек наезжаешь

Откуда инфа такая взялась?

С опыта) Я знаю как делают скрипты и какие параметры скрытые задаются в игре и они о них не расскажут конечно же. Вот и баланс вырисовывается. А некоторые это воспринимают как рпу

Каждый тип, который умеет делать скрипты, может рассказать свою версию. Кто-то скажет что этого нет. Почему ты так уверен в подобном и как убедился (просто сказать опыт игры может каждый и у каждого он свой)?

Я, например, часто замечаю, что игра прощает танкиста, который вообще не думает и не старается. Тобишь совсем печенечька