Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

Скорее нерфа. Из-за того, что играют пара человек, стату могут набить и улитка бр повысит.

так у немца и скорость огого и он манёвренней. (

Скорость на плавность наведения не должна влиять. Если бы у шведов получилось управление, как в тундре они бы эти треугольники на чермед пустили сразу.

Ну да согласна. В замен того что бы сделать машину комфортной и тем самым повысить как популярность так и продажи они ее еще больше в … утопят . Ведь всякие криворучки ревут что убить не могут и им надо угодить .

Это да) А они и сейчас в строю вроде бы в строю.

@Филин что бы не засирать тему с японией очередным беспонтовым спором про 2с38 отвечу тут.
Единая тема обсуждения наземной техники Японии - #3267 от пользователя Филин

обитаемая башня, меньший бк первой очереди, меньший калибр - меньший пробой. + меньший выбор снарядов.
20 у Дериваци, против 24 у шведского STRF. Мимо

меньший выбор снарядов. Меньше пробитие

Пробитие меньше - факт

image


Выбор снарядов не сильно меньший, если только каморника не хватает.

ПЛюсы Деривации кончились. И то и другое имеет РВ. И то и другое умирают быстро и легко, хотя у стрф появился подбой, что даёт буст выживаемости. Ещё у шведа несколько больше брони. Меньше высота и размеры, больше УВН. И как я понмю он шустрее, чем Деривация. И стреляет быстрее. Так почему его не сравнивают с ХТСВЛ или как ты (что является бредом) с Отоматиком?

И да, пожалуй, 2с38 стоило бы всё же на 10.3 сдвинуть, так как бить на ней 9.0 хоть и приянтно, но не честно

Если тут говорится о том, что деривация хуже, чем стрф то осуждаю. Хуже стрф может быть только другой стрф.

Я не говорил что хуже, я говорю что аналоги они. Со своими плюсами и минусами

Я просто не понимаю почему некоторые прям кушать не могут как хотят деривацию отправить на 11.0+, оставляя шведов на месте

Strf один сплошной минус, из-за его БРа. Едешь такой на типа лт 40кмч, а рядом с тобой пролетают современные ОБТ, обгоняя как стоячего. По итогу пока он доедет, его уже встречают в лоб. А в лоб он беспомощен. Так что лтшка одна из худших танков на предтоп рангах. Должна играть в объезды по бортам, но скорости нет. Да и карты режут так, чтобы флангов не было. У деривации проще, она быстрее, снаряды намного больше пробития имеют. А уж если в борт заехала, каморниками всех одарить может.

Чем это от деривации отличается, если она едет так же да ещё планетарной передачи не имеет?

Деривация может убивать многие танки в лоб. Лома на 220мм пробивы хватает на нато танки.

С натяжкой и в упор. Не видел людей у которых кд более единички и которые спорили со мной про то что деривация ± на своем месте.
Деривация довольно сложная машина. Она медленно разгоняется, теряет скорость на любом повороте, у неё большие размеры и высота, при этом всего -5 градусов вниз. Её можно уничтожить попав в башню, в БК. у снарядов понерфили урон уже давно, это не тот анигилятор, что был на релизе техники

Единственная рабочая тактика, которую я выработал пока играл на ней - э то большие фланговые обходы. Но тут сильно мешается подвижность на уровне т72а

Против лома на 103-0 вообще не реально играть . Можно сразу скипать бой

Strf это более медленная деривация, без каморников и намного более худшими ломами. Ну и фугасы с РВ на деривации ультимативные, 40мм бофорсу да них как до луны. Еще и воюет не за советов, а против них. Леопардов на такой технике проще убивать ,чем Тшек всяких.

10.3 Амеров по прежнему шикарен. В этом бою ,была ядерка,но балансное отсутствие ЛТЦ у носителя не дало её сбросить. Да и механика с ползунком топлива поднасрала,залило полный бак.

Спойлер

Не, я ещё не настолько сошел с ума, чтоб захотеть её покатать

На 8.7+ игроки прям жесть. Самые тупые собираются походу.
Хотя возможно это к вечеру комьюнити превращаются в тыкву. Прям как в сказке. Днем нормальные, вечером поголовно овощи заходят. Замечать начал, что вечером колличество турбосливов увеличивается в разы. И большую часть боёв начинает кидать на +1. Ну хоть наций много выкачано, могу ливать из каждого боя, как вижу 100 ОВ.

Мне одному везёт на пакет лосы? PL до 25% в каждой катке на ру серваках!




Не, вечером играть невозможно. Комьюнити полные овощи. При чем только союзное. Враги какие то нагибаторы каждый бой. Я хз с чем это связано, но вечером у меня винрейт около нулевой становится, хоть на амерах, хоть на немцах или шведах с бритами. Днем все норм, а к ночи улитка кринжа наваливает.

1 лайк

Невозможно