Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

Маркетинговый ход и никакого подлизывания
Такое проще продавать - больше прибыли
А что там думают “80% никогда не донативших” улиток не волнует, они для них ничто - потому что не донатят
Вот устроить улитке байкот - ну там пол года не покупать никакие пакеты, чтобы посмотреть на их изменение в отношении

Хотя стоит согласится - улитки Баринов разводят знатно, за 75 вечнозелёных продавать технику, которую могут понерфить, при этом она даже на выходе хуже прокачиваемый версий - надо уметь
Так ещё и на предзаказах почти всегда играют с ожиданиями, и в итоге выходит не то что первоначально показывали

При этом все равно все покупают

Ну я в игру за все время (с 2015г) под ~45-50К задонатил (прем техника + прем акк), но мое мнение так же никому не упало…

Ну ты просто не покупаешь каждый предзаказ, каждый доступный прем
Не покупаешь год Прем акка по 1 дню
Не донатишь на золото по 150 орлят
И т.д.
А ещё улиток не восхваляешь, да

Это прям в точку! Сколько в игре убого тупой чуши, просто жесть… Даже просто погода чего стоит… Это солнце делающее катку неиграбельной… Тучи выключают свет, буквально… Вечно убогие карты и режим этот сражение, невозможно попасть в ситуацию, в которой ты хотел бы оказаться, на ± адекватной карте (пусть это будет субъективно), с норм погодой и норм режимом…
Играешь ~6 часов из них буквально 3-4 боя таких только, жесть…

И почему за 8 лет (с тех пор как я бросал игру) разраб не смог ввести взрыватель для бомб настраиваемый под разный калибр (еще тогда просили)…
Типа один раз настроил и всегда так летаешь. Например, на 50кг бомбы 0сек, на 100-500кг 1сек, на 600-1000 1.5сек и т.д., чтобы взяв на подвесах 4 по 50кг и 2 по 250кг например, у них была не одна общая задержка на взрывателе, а у каждой своя…
Я откровенно за#6@лся руками каждый раз менять взрыватель, зачем это надо?!! Это же не добавляет фана от игры от слова совсем!!!

Накипело…

Пы.Сы. Я 7лет в игру не играл, примерно год назад стал потихоньку заходить снова в тундру… Так что те 45-50К это примерно за ~2.5 года игры донаты)))

Ты такое здесь не пиши, у немцев винка 70%

1 лайк

На 7.0-7.7? Только если попадая вместе с амерами в одну команду)))

Буквально месяц сидел на этих бр (~неделю назад) на сша, немцах и советах, выкачивая сетапы под 8.7-9.0… США ~80% винрейт был. Советы всё растоптали только на майских праздниках, а потом вновь одни турбосливы пошли…
Хз не заметил немецкого нагиба… Он чуть ранее есть, в боях 5.7-6.7, там да…

1 лайк

Проблемы мировосприятия индейцев из картофана - шерифа Улитку не колышут☝️

Ооо даа. Идеальный счётчик сбитых)

Спойлер

shot 2024.06.30 15.57.51

1 лайк

А там нет, он танкует ломы на 335 пробоя

ТАМ танкует:

Спойлер
Спойлер
Спойлер

Это база
2ip вообще следует поднять, на 9.0 у него противников мало, так его броня часто абобится и дает шансы

аххах угараю, когда картон рикошетит, а когда сам на картоне играешь, от каждого чиха в космос улетаешь

3 лайка


80% игроков не вложило ни цента

2 лайка

80% аккаунтов не вложило ни цента - в это я поверить могу)

1 лайк

Поэтому эти би4ары больше не играют в нашу реалистичную боярскую игру!

Это тундра-момент… ТАМ от автопушек отлетает за секунду… Может иногда каморник танкануть от 906 объекта например, если тот в корпус стреляет, но у меня например часто каморники двигатель все равно пробивают и ваншотят (не только на ТАМе, но и мардере например), хз как, это физика тундры, она особенная…

В целом, имхо, ТАМ хуже, чем турм3… Скорострельность, увн и автопушка спаренная решают.

Ага, после майских тоже видел фулл команды из видаров))) которые правда сливались моментально т.к. один респ + техника такая, что не запушишь на ней = изи сливы по кд были)

Эти типы нажрутся своей рисовой водяры и катают с тунельным зрением, а пивные бедолаги на турмсах и волосатых леопардах нервно на это смотрят


На киллкаме пума, снаряд 3бм60. Так выглядит ±10% пробиваемости или сколько они там сделали. Вротандер момент