Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

@Ralin вот подобное не только у меня случается.и случаются такие непробивы довольно часто. Слишком часто ка кдля бага .
Я знаю,что разработчики знают о проблемах “объемных снарядов”, но видно они о репорте снова забыли.
Можешь как-нибудь им об этом напомнить? Подтолкнуть что ли

1 лайк

Новые модули - это “кайф” конечно. Тэшки рвутся с первого снаряда, лепики же так и продолжают жрать снаряды если не стрелять им четко в страйк. Сейчас был бой где стоял Лео мохнатый ромбом от здания закрыв лоб. Мне пришлось 5 снарядов потратить чтобы его убить. Первым выбил казну и заряжающего, он отбросил дымы, вторым и третьим стрелял чуть ниже и кроме пожара с выбитым двиглом так ничего и не было с танком. Четвертый засандалил под башню под казну в надежде на осколки в оставшихся троих - нифига. В итоге он понял что будет стоять слишком долго и тупо сам вышел,иначе я бы так и стоял его пилил со своей точки,пытаясь раздать осколки с “мощного” 152мм лома. В этой же катке второй 2А4 спускался чуть с горы,дал ему около наводчика - итог -2 + приводы. Будто никаких осколков и нет.
Зато мой турмс ромбущий сваншотила в БК шведская шляпа с 30мм пушечкой в 20мм дно под бешеным углом. И ее 30мм снарядик без проблем подорвал БК первым же попаданием, треш какой то ей богу

4 лайка

Ты что, рукопашка фриман же сказал в своем обзоре на премы, что турмс хороший танк, просто играть надо уметь)

Ну
УДшка - слабая, без теплака
А китаец - тоже слабый, потому что не славянский
123/крестьянин - слабый, потому что 70% винрейта
Абрамс - ну вы чо, какой капиталист бургер демократия?

Обэма норм противник, если его пробиваешь, то такой дичи почти не бывает, как от леопардов. А вообще любой теплак это имба для средних и ниже игорьков, так что все танки без теплаков против теплотанков гуано

Задался тут вопросом, а какие еще “бабахи” есть, кроме попсовых м109 и прочих акаций и видаров?

Думаю я незаслуженно пропустил м60а2… Надо бы опробовать🤔

Пы.Сы. Лучшая “бабаха” в игре, как по мне, это объект 292)) жаль я еще не задротствовал особо в врот тандер и пропустил его(

1 лайк

Каждый танк слабый, если смотреть на него со своей колокольни…

Ауф
Лорка(155)
Ису152, вроде не расфорсеженная
Фош
Сюрбайсе/сюрблинде
Ис2
Ланча
Какой небудь т62м1, но он спорный
Чиф на хешах
Конь/конвей
Бмп3/бмд4/ZBD04A
Об268
Брумбар
Андрюша
Вфрг-шка(2.7 рсзо немцев)
Тайп 75 млрс
Тайп 99
Чи-ха LG(да телевизор)
Чи-ха short gun
Су100у
Т30
М103
М551
Меркава мк3
Об120
CEV/AVRE
G6
Zrinyi II
BT-42

4 лайка

Можно ли как то навести маверик через прицельный контейнер?
захожу в конт, выбираю маверики , нажимаю захват гсн. зеленый квадратик ставится, но он привязывается к земле, а не к цели
а можно как то к цели ? это вообще реально или захватывать только через гсн ракеты?
спасибо

Все танки будут слабые кроме нужного, если его необходимо продать)

1 лайк

Вполне реально, если ГСН на дистанции захвата, а маверик плохо лочат цели. ТВ с 5-6 км, а вот ИК и с 9 могут

1 лайк

Можно
Но с определенной дистанции маверики хватают чаще землю под техникой, а не саму технику
Проблема самих мавериков а не контейнера

1 лайк

т.е технически я не делаю ошибки, это именно маверик не хватает ?

Типа того. По статичным зениткам можно просто кинуть на точку в земле под зениткой, ГСН потом сама перелочится на технику

1 лайк

Да
Поэтому нужно или перезахватывать, или с желаемой дистанции делать захват

1 лайк

спасибо, удачных боев!

1 лайк

У тебя были попадания в рубку вербе 37 мм фугасом на -2 обезьянки и желтым бк? А у меня было и не раз.
Иногда захожу полетать на як-9т. И после таких приколов говорить про “урон по зениткам” даже не хочется… Тебе то на самолете лицо разносят только так.
Еще и трассеры странно отображаются, вроде ты мансишь визуально, а струя залетает. Но то может набивка лент решает, тут нужно разбираться

За немцев хорошо играть когда в ежедневке выпало “на вершине”, тогда похрен на тиму, все равно будешь в тройке лидеров.

Спойлер

смешно111

Немцы&Советы это конечно нечто.

Спойлер

Если я зайду в твой послужный список, найду ли я там коэлиана в топ 1 по фрагам?)