Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

Не знаю, ибо на зенитках я чаще дохну от наземки, чем от летки. Ну и да, коэлиан это вроде с 7.0? Так я там давно не играю. Да и на статистику мне давно плевать, ибо играю на том, что по приколу. Недаром у меня в топе выездов японский Бульдог, который сам по себе тот еще отстой.

з.ы. Тандерскил не пашет, а в игру заходить лениво, что бы посмотреть цифры.

h1
h2
EZ

2 лайка

Ну это уже не сколько проблема зениток, сколько наши любимые рассинхроны, такие уж у улиток сервера
Ну, или то, что в зень почти всегда да есть не трассирующие снаряды(иногда фугасы такие, иногда пбз, иногда бронебойные)
Есть полностью скрытые ленты, у парочек зень

Мб конечно в последних патчноутах чёт да изменили, но 37мм фугасы у меня ваншотили(под удачным углом), или избыточным давлением убивали всю рубку
Может, ты конечно задевал казну, она очень сильно гасит давление и количество осколков, ну или нерфанули фугасы

Это было не одну обнову. То ты закидываешь ваншот М10, то верба такая “А МНЕ ПО**Й”. И толку с того что влетает в казну, это ж фугас. Он должен взвестись на казне и разложить всех сидящих вокруг него на атомы. Но чет крылья улетают намного чаще от шальной тычки

А уж как я загорался на Ту-1, у него настолько помойная флайт модель, хотя это 2моторнк и ты ждешь хоть ккой-то живучести. Отлично помню как сгорел с него в последний раз (сгорел в игре и в жизни) от 1 тычки 20 мм автопушки (ястеварк вроде был или другая помойка). 1 тычки весь самолет горит, рассыпается в воздухе. А шоб выпилить зеню эт нужно попасть, именно в экипаж. Разрушение корпуса ж отключили. Вот и мучайся

А еще видимость) Играл с другом, так он меня не видит с летки ибо он в облачке, а наземка его прекрасно видит. Вот и думайте…

1 лайк

Люди на зенитках как и на самолетах максимальные анскилы, потому что рандом сейчас страдает от упадка умения играть. Так что что зенитчика легко убить, что зенитчику летчика (особенно если зенитка советская, там скорострельность уровня топ зениток, попадать легче). Сами зенитки не всегда могут убивать танки, те же немецкие зенитки до гепарда, или итальянский гробик занерфили в этом плане до плинтуса. И если зенитчик пытается бороться с танкистами, он не обращает внимания на воздух. Это автоматически делает его лёгкой целью. А так да, нужно поднимать ОВ зениткам, но попутно нужно и повышать требования для вылета на средних рангах. Лётка сейчас и без того самая токсичная с тех времен, когда можно было вылетать с самого начала боя.

2 лайка

Там и так уже натужили зениток столько, что вылеты на штурмовиках всё чаще просто недолёт до поля боя, вчера был очередной раз когда сел на оствинд пострелять самолётики и пару игр просто почти никто не спавнится)

~690 A-1H с зунями и бомбой. Ну и пятитонные приколы ещё больше по моему, но это отдельная история.

Ну, тот же скайрайдер в соло, чисто зунями может без проблем закрыть направление, так у него ещё и 2к фунтовка есть
Пе8/Ланкастер стоит от 680, до 712 вроде как, может 712 это минимум, точно не скажу

2 лайка

Ага, я был в бою, в котором челобас на БТ-5 взял точку, сделал помощь, помер и вылетел на ПЕ-8. Ему было оч сложно.

1 лайк

И что тебе не нравится?
Каждый др0чит так, как хочет.

1 лайк

Ему не нравится, что чел не захотел быть кормом для статистов.

1 лайк

Ну как обычно
Летка имба, нечестный класс, анскил полный, слабые 70 ов, абиженки не дают играть, летка портит игру
Что там еще говорят про авиацию в трб

1 лайк

Кто мешает отыграть так же, но взять истребитель и чистить воздух? Ты не представляешь какое полыхание в чате и в личке от такого владельца Пе-8.

1 лайк

Мешает то, что он мазута

1 лайк

Чел, ты стату мою видел? Я универсал. Но не выпрыгиваю из танка как обиженка и не втыкаюсь в челов, чтобы их забрать. Я хочу баланса, чтобы обиженки не вылетали роем на второй минуте боя, но и чтобы человека, действительно заслужившего вылет было не так просто сбить. А вы тут каждый на себя одеяло тянете ещё и меня оклеветать пытаетесь, мол я против лётки в трб. Я против токсичности.

2 лайка


Я, перед тем как это написать, проверил твою стату

1 лайк

И в каком месте я мазута? Или типа “не играешь в арб - мазута по умолчанию”? Тогда вы все мазута выходит.

У тебя лётки хрен ни хрена. универсал

А у тебя зрение +10. Я в АРБ не играю, а в ТРБ использую только определенные самолеты. Гений нашелся.

Игрок выходит в бой на резерве. Летит на захват точки, рискуя откиснуть от одного попадания. Потом каким то образом оформляет ассист. Все это сделано для максимально быстрого вылета и сброса бомбы в массовое скопление

И где он тут не заслужил вылет?

Он ему стату испортил. ВОт и всё

3 лайка