Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

Чего? А как они должны понять, куда/когда помойка кинула бомбу. И у нас есть маркера Сколько раз было, что ты поджал типа за домом,/холмом, думаешь как его разыграть и тут на голову падает кега. Каеф. При том, что маркер твой горит, его видно. Но нет

Если ты кидаешь кегу, то кидай не в тиммейтов
Были моменты когда такой летун убивал за 1 сброс больше тиммейтов, чем врагов и не раз

Чел, это был сарказм

Любые тайминги в никуда, когда перед твоим танком респит союзного типа))) Сколько лет прошло, но респят типов перед тобой, а не за тобой. Все тайминги улитают в никуда
А вообще тайминги дизбалансны, как и карты

Сорри, не вьехал. просто от таких типов горит сильно

У меня как то бой был, отбитый чел на пе-8 видать увидал маркер врага и кинул катях на него. И по итогу забрал этого врага и 5 союзников, которые его окружили.

1 лайк

Жиза

А я вчера скинул 2 тонную кегу на 3 противников. И все равно сплешом забрал совзводного на сау с открытой рубкой, который вроде бы стоял достаточно далеко
И что дальше

3 врага и 1 союзник или 1 враг и 5 союзников. Какой же сброс выгоднее, интересно

Ну я тоже убил союзника и улетел в ангар.
А кега в тиммейтов вообще похожа на то, что чел психанул

Пару дней играл на 17-ти фунтовке, подкали дамажили аки боженька. Сейчас бой скатал, снова косая, кривая, по одному члену экипажа выбивает. Разрабы бы баги так оперативно правили, как нерфят случайно апнутый урон у бритов.

Большинство домашних точек доступны для артудара. Но им редко кто пользуется.

Порой точка захватывается быстрее, чем начинает лупить артилерия

В общем вкачал м60а2 дальномер и танк сразу стал очень комфортным… этакий видар для бичар, хотя хз, он танкует отчлично советов и всякую шушару мелкую с автопушками… а ваншоты почти так же раздает (ну некоторых в принципе пробить не может фугасом, но это редкость). на 9.0 танк имхо более комфортный чем видар даже;)

С неделю назад я на маусе перестреливался со старшипом. По итогу уничтожил его, попав в погон из 75мм орудия кумулем

Вот бы ещё у шеридана был суо, тоже можно было приятно катать

Вчера шортс у Укуса видел, у него маус браунингом убили… это “врот тандер момент”…

кустами завешался и нормально танчишь…

1 лайк

Да, не понятно почему шеридан на том же БР что и м60а2 находится… танк в несколько раз хуже.

а почему я не могу редачить свои посты, как очепятки и т.д. править или добавлять что то, если вдруг пропустил?

Потому что новичок)
ba

Ну вот как в этот цирк играть больше пары боев? 120мм болванка на 300мм пробивы не пробивает борт пантеры второй. Как в этот кал можно играть спокойно? Как у улитки до сих пор поворачивается язык называть своё олицетворение рандома реалистичной и честной игрой? В тундре трехлетней давности такое случалось раз в неделю если повезет, а сейчас стабильно каждый бой какая то хрень происходит. Абоба вообще берега попутала, а разрабам деньги глаза засыпали, не замечают, что механика не работает.