Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

Вот это только что друг скинул, это арб

image

Не задумывался, на чем играют эти типы и сколько раз была нажата кнопка “премиум магазин”?))))))
Ца норм и улитке норм, а мы хаваем

Да у них 80% игроков не донатят, а сейчас выйти на топ рангах, там команды на 90% состоят из премов. Верить им, что кто-то не донатит, себя не уважать. Только жалуются, чтобы деньги не тратить на доработку багованных механик.

1 лайк

Ну они же не сказали что эти 80% да последние 5 лет к примеру
Да все время - может бытьй

Не донатят у них только китайские ботоводы.

Это у них форум новый… на старом у меня несколько тысяц “смс” было…

Когда новичок закончится не в курсе?

Нет. Правила как бы есть, но они от старого форума. Community Guidelines: Forum.warthunder.com

Я про правила ничего не говорил… 8лет назад я зависал на форуме много и так у меня было несколько тысяч сообщений. Сейчас я новичок, но форум вроде новый, не?

" Опытный пользователь - посетитель Форума War Thunder, который опубликовали на Форуме War Thunder свыше 30 (тридцати), но не более 1000 (тысячи) сообщений включительно. Такие Пользователи:"

типа я 30 сообщений не написал… не может быть… Странно.

Это на старом было Опытный. Сейчас новичок - участник - активный. Может что пропустил, уведомлений об этом нет.

Форум новый, правила старые. Это ж улитка

вкатали сильных немцев всухую, как так-то.

Спойлер

2 лайка

image
“Не конец боя, потом наверно немцы победили”

Слабый подкаль с чифтейна на 300мм пробивы против дедовского 20мм лба башни БМП-2. Чуете сладкий запах реализма? Абобу мы дорабатывать конечно не будем, механика отлично работает. Лучше купите пакет по скидке))

2 лайка

Просто ты мало донатишь вот и все

Как переправить короб 60х60х80 в весом в 23 кило на 1300км не продав свою почку в оплату?

Гугли, я думаю никак

Кто на бритах играет среднеранговых, ничего странного у 17-ти фунтовки не заметили? Сплошные шот мк8 почти не создают осколков теперь. Даже подкали дамажат лучше. Жаль не у всех 17-ти фунтовок подкали эти есть.
При чем заметил, что и у франции сплошняки стали слабее. Разрабы походу болванкам осколки открутили снова, как в старые добрые.

Транспортной компанией.

Стесняюсь спросить, зачем эти 5 шакалов столпились вокруг одного врага, как гиены? Сами виноваты

Курс долара 87.3 рубля. Покупка одного улиткиного нового PIX или как там его 102 рубля. И это при том, что якобы приравнивали валюту биржи к курсу этого самого доллара. Нормально так улитка снгшников унизить решила. Проявила уважение так сказать к комьюнити, которое с ней было изначально.

4 лайка

После переноса, даже ниче не делая, остаётся ощущение будто меня нае8али