Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

Ну да. Писали о приятных региональных ценах, а по итогу цены точно такие же

Вопрос насчёт оплаты коинами у меня есть
Мне как раньше надо будет 90 коинов на топтир набор или уже 50?

110 же

Это бизон/ф20 столько стоят?

Я рофлю)
Но уже видел на форуме пост от игрока, что курс доллара 87 рублей вроде бы, а 1 новый койн стоит 110 рублей

Не прошло и суток, а улитка (ой пиксельшторм) уже развела гоев

Норм переход. Попросили новый лаунчер скачать, теперь якобы отправляют код на электронную почту, но на почту при этом ничего не идет. Улитка не может не обделаться. Теперь банально в игру не зайти.
Решено, улитка обделалась в написании. Код идет не на электронную почту как они втирают, а в гайджинпасс.

Да как бы нет. Это ты обосрался

Спойлер

1 лайк

Как будто в первый раз))

С хера ли? Они пишут код из эл. почты. Не из приложения. Ты не сваливай на меня обсер венгерской конторки.

Потому что стандартно код приходит на почту. Но если добавить двухфакторную защиту (или как там называется гайджинпас), то код будет на него идти

Им стоит тогда начинать писать в приложении, для тех, у кого двухфакторная авторизация.

Или тебе стоит почитать ответы на часто задаваемые вопросы перед тем, как идти на форум и поднимать хай

1 лайк

Мне идти искать ответы на то, о чем не подумала улитка? Логично ёпт. Это не улитка должна писать правильно, это я должен идти выяснять, с хрена ли она так написала.

Ты согласился на переход в другой регион, не почитав нюансов) если и хочешь кого то винить, то вини себя в первую очередь
И я уж боюсь представить, как ты берешь кредиты, не ознакамливаясь с условиями

1 лайк

А потом этот гражданин орёт о тупых игроках

2 лайка

так у меня уже 83 сообщения в тебе, что больше 30 как бы… что то не работает тут явно.

я дохрена доначу, у меня такое же гуано…

банально на форум без этого не пускало…

проверь папку спам…