Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

Я по стволу пантеры чекал. Скрины выше.

А я по гусеницам ктх

Набивку ленты учитывай тоже.

М13 универсальная лента

Я к тому, что при тесте на м13 я выбирал ленту, аналогичную ленте танков с браунингом
Ну и ты сам показал, что дшк в ствол дамажит ощутимо лучше. На это сверху и жаловались. Когда на дшк ты выстрелял меньше 100 патронов и ствол красный, на волверине почти весь бк ушел и ствол желтый

Это называется не жаловаться а нагло п*****ь. Товарисч на полном серьёзе заверял что у браунинга ВООБЩЕ урон по орудиям ВЫКЛЮЧИЛИ. На уровне кода ёпт.

Тут ты тоже не прав
Когда улитки писали “мы отключили урон у пво на филдах вертолетов”, я лично видел в бою, как вертолет получал от пво урон, но очень малый и очень долго. Тут ситуация похожа. При долгой стрельбе урон есть, но он очень мал

  1. Лента у дшк 50.

Полгода как на газели с 20мм кемперил прямо на вертолётном респе противника минут 15. 0 дамага по мне.

Он меньше, но это не значит, что его нет совсем.

меня больше другое интересует, у тебя есть носитель кпвт не из зениток? Там лента 150?

Тем более. 50 выстрелов и весь бк

Ну сейчас мы это уже не выясним

Он сильно ниже, чем был раньше. И сильно ниже, чем у дшк того же калибра

Т10м, ис7, 279, об268, су122 54
У иса, 268 и сушки он зенитный. У каждого в ленте 50 патронов согласно вики

У меня пионэры умерли на 7.3. Слишком простые, слишком неинтересные.

Значит не как у зенитки. И то хлеб. А то был бы совсем цирк, будь бы в равной по визуальному объёму коробочке у большего калибра больше пулек.

Вот тут согласен, не мешало бы и дшк порезать.)

Имхо, нет. Лучше пусть дамажат. Просто привести к балансу типа “если у браунинга в 2 раза больше бк, то сделать урон в 2 раза ниже”. Или как то так

Я зло. Пусть все страдаюд.

Знаешь, прокачивая французов первой нацией я всегда считал пулемёт 7.7 куском кала, а нытьё на браунинг и дшк считал нытьём зажравшихся п*******в, но начав играть мттд я осознал одну вещь, даже 7.7 это мана небесная.
А амероводы и пионеры с их нытьём на пуемётик это не товарищи на букву п, это сборище говнарей. Всё познаётся в сравнении.

Я бы тоже хотел, чтоб у всей наземки имелся крупнокалиберный зенитный пулемет с адекватными углами наведения. Но увы, часть обт аж до трп рангов катается с мелкашками с околонулевой эффективностью
А желать плюс минус равные возможности для пулеметов равных калибров - это норма

Ну и пусть наслаждаются уроном браунинга для всех.) Мне что жалко?)
Лан пойду я лоррейн докачивать. 320к уже пройдено. Осталось всего то чёртовых 60 к…

@Columbus_13

Это баг или фича? Баг репорт надо делать?

П.С. Действительно работает

Спойлер



Можно ли нанести урон подкалиберным снарядом по танку, стоящему вплотную за неразрушаемой стеной?