Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

и правда, признаю что был не прав на счет 150, мне казалось именно столько там. хз только зачем так из за этого сгорать, посчитал то я правильно, будь там 150, вышло бы 485~ в/м, а с 200 так и будет 575, если время очень точно засекать
проблема чела в том, что он даже проверить не удосужился, только на своем стоял как баран)

200 патронов за 18 секунд?

https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/q0MwHdGObJAr

В целом, вы сами ответили на вопрос.

В таком случае каким образом фалкон на заброшенном заводе смог настрелять мне в борт на там 2 ip до уничтожения?
Я слышал, что кумули и птуры пробивают и дамажат. Но что бпсы…

цифра неточная, перезамерял выходило 20~
да и в целом этот способ на самом деле такой себе… мне повезло что число совпало с тем что нагуглил

А это случаем не то магическое место где пропадают снаряды?

Птуры и куммули опять не дамажат. Внимание вопрос, как играть если у тебя это основное оружие?

расскажи о проблеме - Community Bug Reporting System

Не играть на этом…

Пхахах, да да) Даже не примут)

если баг действительно есть и репорт составлен в соответствии со всеми правилами- примут.

Какой баг. Отсутствие дамага на кумулях и птурах - обыденность и никакой это не баг.

1 лайк

Можно мне скрин, где ствол пантеры хотя бы начал краситься? Ну хотя бы в цвет здоровой мочи.

Сладкий, нажми на стрелочку в томже сообщении.

на такую

И всё увидишь. И даже цвета нездоровой мочи.

ПыСы. это называется спойлер.

Мизерный урон видимо вкллючили. Потому что в прошлый раз он не регестрировал урона совсем, как и писал БФГ. Но даже сейчас потратив фул ленту за довольно продолжительное время стрельбы, за которое враг даже на моусе довернуть башню до тебя успеет, ствол не выбивается, из него можно стрелять без починки. ДШК за это время выбьет вражеский хобот в состояние ремонта буквально за три-четыре секунды.

Забавно то, что на обоих скриншотах цвет практически одинаковый.)

Вот, половина ленты из дшк - ствол красный. Буквально пара сек и враг попал на 20сек+ ремонта. Бровнингом я из двух фуловых лент чуть темнее желтого сделать смог. Дальше похоже выбить невозможно.

Если бы ты прочитал последующую беседу то нашел бы… А не, вижу, не нашел бы, якой то пионэр обидевся с народного названия их развалившейся псевдоимперии. Якая беда. Лан.

Короче такие картинки, где я разбирал ленты обоих 12.7 пулемётов:

image

image

Где тут который, я надеюсь, ты догадаешься сам без моих дополнительных пояснений.

Ствол если шо от 30мм. Тч… Как бы это сказать по проще то… Стрелять надо немножечко точнее, чтобы браунинг дамажил.

1 лайк

Играть на тех у кого вкруг ДЗшка. Все ж просто.