Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

Допустим по твоей теории, если у ствола 30мм толщина, то и ДШК и Браунинг имеют в ленте по 1 пуле из 4-х, способную его пробить. То, что у орудийной стали коофициент стойкости куда ниже катанной гомогенной брони мы пока опустим. То есть дамажить они должны одинаково. Сам с собой ты ведь не станешь спорить, надеюсь?)
А теперь давай, покажи мне ствол выбитый в красный из браунинга. Ты же типа знаешь, куда правильно стрелять, чтобы выбить ствол. Из ДШК вот можно стрелять хоть в ствол, хоть в дульный тормоз. Выбивается одинаково, с одной пулей из 4-х. А браунинг с точно такой же 1 пулей из 4-х не может выбить. Но ты то нам покажешь, куда стрелять и скрин красного ствола.

Я позже повторно выезжал на м13 в пробник и обстреливал повторно ствол кт. За первые 40 патронов ствол стал красным. За вторые 400 так и остался красным. Хз, можно ли было раньше в черное его закритовать. Но продамажить смог, хотя при первой попытке урона точно не было

С чего вдруг? Это разные пулемёты с разными боеприпасами.
Соизмеримо? Да. Но ни в коем случае не одинаково.
Далее ствол в красный… Скрины выше ёпт, какой цвет?

У попа была собака. Как же я его тогда выбил то? А, мистер балабол?

А дшк в чёрное может, не проверял?

Не проверял

У меня сейчас одна теория появилась, то к пулям применяются формулы/значения урона от снарядов, как у танков, и вот моментик:

у дшк ключевая пулька идёт как микро бпс

image

а у браунинга как обычная болванка

Что тоже может вполне себе влиять.

Хз, смотрю на эти две карточки, и не вижу какой то особой разницы, кроме пары мм пробитие.

Устройство снаряда.

Проверил. Дшк на 70 где то пулях снёс в чёрное.
Вулверин с 2ух лент не смог, тогда я взял джамбу и…

Спойлер


хз с чем связано, может угол взял лучше, но сломал на 2ой.

Посмотри как в анализе себя ведёт болванка у танков, и как бпс. Хотя б у тех же 3их центурионов.
А потом сравни картинку с пулями обоих пулемётов.

Я с м13 с двух стволов по центральной линии ствола 800 патронов всадил. Идеальнее угла просто не придумаешь

Ну а тут я стрелял немного криво, уровня и так сойдёт, сам можешь видеть.
Ща газик с дшк запикую и кой чё гляну.

Мб у тачанок ниже рангом по хай рангам урон режется… У меня просто больше идей нет.

У газика вроде как лента отличается от той, что на танках стоит
А в целом я хз, как это работает

Кстати, солнце,

ЭТО

вообще ствол пантеры не поцарапало.

Лента же с другой набивкой

В том то и прикол. Конкретной пульки на 34мм нет. Он же мне за стойкость брони лепил.

Крч, затестил:

на ствол тигора ушло 17-18 бс пулек.


13 пуль осталось, с учётом того, что 1 ленту и 2 пули(бс и бз) с этой я отстрелял мимо, пока пристреливался (у этой шляпы паралакс на ближней дистанции просто пи…)

В любом случае, на пушку тигора на 3ем сисе ушло около 70 пуль, что с учётом того, что у сиси 1 пуля из 4ёх дамажит а не как тут каждая вторая, то, по итогу имеем тоже самое число бс пуль на ствол.
Это говорит о том, что урон пулемёта от ранга не зависит. Окей.

Не знаю, как на М13, там вроде М8 пуля еще есть в ленте. На обычном башенном браунинге, на КТХ в пробнике испытал сегодня, ствол начал желтеть буквально на последних пулях в ленте. Поначалу вообще не регало урон, будто какой то щит силовой сначала сбивал. ДШК желтит чуть ли не с первых пуль.

Было бы странно, если лента на 29мм без чисто бронебойной пули дамажила.