Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

Помнишь мы за гусеницу говорили?

лента без бс пули

А это ствол пантеры той же лентой без бс пули:

3 патрона на пристрелку

Тч сравнение урона пулемёта на гусеницах к стволам танковых орудей не применимо.

На м13 универсальная лента аналогична ленте у танков. Один в один

Ну это же ты мне говорил про разную стойкость катанной брони и орудий, не?

Да и черт с теми гусеницами. Если врагу гуслю выбить, он может ответить. А Если ствол - считай ты в безопасности. Если кнш не на газике. Бровнинг крч не может сейчас обезопасить своего владельца, как было раньше. Помню было так, берешь под управление башенный пулемет и из-за горки ломаешь ствол челу. А потом выезжаешь и спокойно добиваешь. Видать разрабы фишку просекли.

Она и есть разная по стойкости. И у гуслей тоже отличается.

Вроде же специально увеличивали толщину стволов, чтоб они реже ломались

Про гусли было вообще БигФаниГану адресовано. Он урон пулемётов по ним сравнивал.

Вроде да, а потом они просто взяли и убрали урон по стволу, если стрелять не под более менее прямыми углами. Бывало фугасом с бабахи попадал в ствол лтшке и снаряд просто исчезал, даже без детонации. Только на поздних подкалях и ломах можно хоботы стабильно выбивать как не попади.

О чём я выше и писал. БС-41 по моему как поздний подкаль реализована.

Можно и ломами попадать в ствол без урона. Это сейчас норма

Обычная бронепулька с керамическим сердечником. Максимум схожа может быть с катушечными, у которых сердечник из вольфрама. Только намного меньшего размера.

Ну как там сейчас не знаю, меня от топов воротит с тех пор, как урон еще более рандомным сделали. Играю до 8.7 чисто.

Ну, с сердечником, на какой танковый снаряд похожа?
А у браунинга сердечника нет.

Сердечник дает на 3мм больше пробития, работу под углами он не особо повышает. Да и бронебойная пуля должна больше урона наносить при пробитии, из-за большего диаметра, по сравнению с более тонким сердечником.

А теперь сообщи это улитке. 17-18 бб пуль, против минимум 30-40 бб браунинга на ствол кт.

Улитка и так знает, она ж урон настраивает. Это у них балансная величина. На подкале 120мм конкерора вон урон тоже иногда схож с 37мм подкалями шведскими, которые на резервах.

Нормальный у коня урон. Терпимый. А вот бр можно было бы и на 6.7-7.0 двинуть. К исам и кт.

Для перезарядки в 16 сек это отвратительный урон. Можно ваншотнуть, а можно по 2-3 снаряда потратить на врага.