Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

Вообще бр-ы среднеранговых британцев вызывают много вопросов. Например, почему тог 2 на 5.3 в кв 85 на 5.0? Почему челик а30 на одном бр с т34-85? А протопантера на 5.0 сидит.
Хотя у франции дела ещё хуже.

Нормально ты принизил возможности коня. Солидно так

1 лайк

Нормально его в нлд т34-85 шотит. Тот же тигор хотя бы 85ку советскую лбом держит.
Но ладно, можем обсудить и 7.3 край. На 7.7 он абсолютно не ролляет.Камон, сися 3 лучше коня будет.

Зато у него есть стаб полноценный и снаряд с конским пробоем, который периодически разваливается. Не подставляй нлд - и будет счастье
И я бы сильно поспорил, что 1х1 у иса есть шансы против коня

1 лайк

Лицо 5.7 имаджинировал?

Я изначально мейнер Франции, причём качавший её со всеми вкладочками без ПА. Отсутствие стаба не проблема. А снаряд без вв с рандомным уроном это проблема. А одним пробитием сыт не будешь, вспоминаем одного из главных выродков всея “игры” икв 103 и его путь. Где там оно сейчас насасывает? На 4.0?

на 5.7 не пробивает в лоб коня 1 танк. ВСЁ!

А я играл на коне, когда его урон был хуже некуда, и сейчас после явного апа урона. Его подкалибера хватает для пробития в силуэт, а урона хватает для жестких критов. Его броня в влд и башне способна отбивать снаряды минимум своего бра. Его стаб позволяет быстрее наводиться и делать выстрел первым. Его увны позволяют играть от рельефа
Пока у икв есть только пробитие с говеной баллистикой и слабой броней, у коня всего лишь слабый нлд и изредка огорчающий урон

Ох уж эти жесткие криты, когда смена обезьяны на самом бомжатском экипаже быстрее твоей перезарядки…

и ты допустил 4 ошибки в слове максимум.

Ммм, нет. Это раньше его лом залетал в влд и убивал одну обезьяну. Сейчас это кил обезьяны, криты приводов, может криты двигла

1 лайк

Ню ню. Сыграл 3 боя. Амеры по прежнему это жопоболь коня, особенно если ты не видишь нлд этой мрази. И да 502мм бронепробития идут в задницу встречаясь с башней т30. Дважды. В ответ получая ваншот.
Да. Я всё ещё уверен, что его надо понижать. На 7.7 ему ловить нефиг.

Или ктото криво стреляет)

А 20 км/ч что со стабом, что без стаба — едино.

Как скажешь

¯_(ツ)_/¯
непробил 202мм и снаряд разрушился.

Ну бывает, чтож поделать. Сейчас 202 не пробил. Потом со свистом щеку мауса пробил и весь паровозик вынес

Маус не амер, он не багуется. Та и с мышкой правило пересадки обезьяны справедливее всего. Тч да, для 7.7, для тяжа с его подвижностью, конь имеет слишком плохой снаряд и броню.

Маус в качестве примера, где броня толстая и все равно пробивается
А так выходит, соснулый м103 и чуть менее соснулый ис4 сидят на 7.7,а вот коню надо бр понизить. Бред сумасшедшего

Знающие кста могут стрелять ему прям в маску. Там около орудия дырок половина. Меня даже дед второй Бшным снарядом туда шотал.