Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

Таких мало

Но согласись, что то, что люди не знают куда пробивать танк, это не проблема самого танка. А для тяжа да такого бр-а броня у него слишком дырявая.

Не играл, но слышал подобное нытьё на сись 3. По факту оказалась шикарная машина.

Не дырявее того же м103 или сомуа или амх 50
Так то и 279 можно в погон с зенитки пробивать. Будешь утверждать, что у него дырявая броня?

Видимо, твои вкусы сецифичны, раз медленный неповоротливый танк без увнов, без поворота башни, с долгим кд, с броней, которая танчит только в топе - шикарная машина

2 лайка

Только в топе?! А ничё что 7.3 почти всегда играет в топе/второй позиции?
Та и 7.7 на 2/3 испытывает некоторые нефиговые проблемы с его пробитием. На 8.0 тоже паттоны и т54 такие себе противники, ибо с кумысом в стволе из них мало кто ездит… А кто играет онли на кумысах на этих бр-ах из себя представляет из себя сплошной зелёный силуэт, в который куда не плюнь шот. Либо от ДШК натягивается, что ещё лучше. Это не конь. Тут есть броня и снаряд при пробитии даёт гарантированный шот.

И да, он быстрее коня.

Единственная проблема, с которой я столкнулся, когда я его качал, это 20% винрейта.

Да да. Я ж не играл на обоих и не знаю, на что они способны)

А еще есть статистика, которая говорит, что как бы ты не расхваливал иса и не пытался принизить возможности коня, первый имеет меньшую эффективность, чем второй

Не в моём случае.

Спойлер


В твоем случае статистика собрана за хрен пойми сколько времени. И в разные периоды эти танки игрались по разному
А на том же тандерскиле статистика за последний месяц при плюс минус одном и том же рандоме. Да и количество боев там побольше
А то я могу привестисвою статистику в пример, которая подтвердит мои слова. И какие тогда цифры будем считать за идеал?

2 лайка

Тандерскил как источник ну такое себе.
А ещё не забываем, про среднестатистические навыки пионэров. Я только на последних боях винстриком вытянул вр до 44%, до этого он держался на 20%.

Я на процент побед вообще не смотрю. Это статистика, которая слабо зависит от конкретного игрока
И если на то пошло, у меня на коне кд 3.7, на исе 4 кд 3.4, а на исе 3 кд 1.7. Делаем вывод, что конь играется лучше иса? Или делаем вывод, что конкретно я играю на коне лучше, чем на исе?
При этом по тандерскилу ца тоже играет на коне эффективнее и больше походит на мою ситуацию

Ну почему, уровень скила тимы на конкретном бр она хорошо отражает.

Всё верно. Вывод правильный.

Речь идет о конкретном танке. И то, что в конкретную сессию на нем меня будет кидать к нубам, которые заруинят все бои, не значит, что конкретно этот танк слабый

И ца в целом за последний месяц на коне отыграло эффективнее, чем на исе3.

1 лайк

Не сказал бы. Даже на 7.3 и ниже есть те, кто может в лоб пробить.

Конечно есть. Но играя в топе шансы встретить игрока на снарядах, которые ис танчит, все еще хороши.

Щ - щедрость. Две одинаковые скидки выпали за день. И они не суммируются, если кому интересно.

КД вообще не показатель. Можно грузить технику когда она в топе, на определенной карте и на определенном топе. И где ее стата будет просто заоблочна.

Кроме кд есть еще и кб. Это в любом случае более наглядные показатели, чем процент побед