Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

а что тогда показатель кроме кб и кд? винрейт? 🤣

Обезьяне дали вылететь за 1 фраг. Результат ожидаемый.

Когда звуковика выгонят уже к чертям? МИ-24 просто над полем боя висит в 400 метрах и не издает ни единого звука. И никто по нему не стреляет, потому что его не слышно нихрена. Союзники за пол карты двигателями орут, а здоровенный вертолет будто двигатель выключил. Кричат про реализм и попутно со звуками творят дичь плютую. Разработчик походу в жизни ни разу не слышал, как сильно шумит вертолет.
На фоне убогого звукового окружения бумажные танки это безобидная шалость. Но бумагу мы вводить не будем, “это жи нириалистична”.

1 лайк

Может ты наконец то скинешь реплей подобного случая? А то я специально выходил в пробник и вставал перед катающейся шилкой спиной. И я слышал ее движок при приближении ко мне

Сомневаюсь, что реплей будет отражать то, что происходит в бою. У меня лично в задней полусфере звуки либо отсутствуют, либо сильно приглушены. На фоне ревущих двигателей союзников не слышно вообще ничего. С тех пор, как разрабы развязали себе руки, разделив настройки двигателей союзников и врагов у вторых звуки стали куда тише.

Ну так чего ты все на разрабов списываешь? Я играю и подобной проблемы не замечаю. Звуки слышу нормально что сзади, что спереди
Иди ищи проблему с другой стороны

2 лайка

А причём тут это? Эти настройки только для себя. На то, как тебя слышат другие это не влияет.

1 лайк

Пруфы для лохов, пацаны верят на слово

1 лайк

Ну так как улитка сея продукт характеризует киберспортивный, это бред! Звук максимум должен регулироваться по общей громкости


это просто топовейшая команда

2 лайка

Обычная немецкая команда, чему удивляться-то

3 лайка

“Заброшенный пивзавод лучшая карта” - среднестатистичный улиткин кибершутспортсмен
Обычный геймплей на “лучшей карте”
image
Уж лучше бы её вывели, чем Скалу

1 лайк

В этом посту я вижу «Лицемерие», сам жалуешся на то что все союзники там и сам же туда едешь , что мешает самому поехать на другие точки и сломать систему ? Это киберткотлеты ютубовские нашептали вам, что можно больше фрагов сделать на этой точке ?

Имхо, мне через эту точку банально больше нравится играть. Ехать на Б - противник может оказаться с трех направлений. Ехать на С - можно доехать до респа противника, никого не встретив

Я там уже на зенитосе ездил, думал подловить кого на штурмовке А, до этого на 55-ке поехал на B через D линию.
Что не отменяет помойности карты

1 лайк

И вообще странно, почему эту карту не выводят с топ тиров. Чем эта карта лучше карелии или других карт с пострелушками в упор

Я сейчас на Класс3П вытаскивал Тигра 2 застрявшего в проходе на Арденнах.
tge

Я теперь его убивать не смогу!

Спойлер

19256341

1 лайк

Умом улитку не понять.
У нас есть одноточечные вариации карт, обрезанные со всех сторон красными зонами. И есть это.
image

2 лайка

Да лучше это, чем красные зоны на половину карты. Аж бесят

1 лайк