Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

Народ, а что за фигня почти всю неделю творится - при старте боя башня не поворачивается, хотя корпус может двигаться в любую сторону? Секунд на 5 такая фигня.

Ребята, давно не играл. Какой сейчас играбельный БР у советов. Техника прокачена до 8 БР (т54 и бмп-1) Играю в РБ.

Я подобную шляпу стал видеть после перехода на снг клиент. При этом друг во взводе говорит, что он видит, как моя башня ворочается. А я секунд 5-10 еду будто до конца не прогрузившись

1.0
2.7
3.3
3.7
4.0
4.3
5.0
5.3
5.7
6.3
7.0
8.0
8.3
8.7
А дальше у тебя нет.

Любой бр.

Перешел на СНГ клиент путём копирования профиля. Профиль с пикселя используется только в личном кабинете пиксельшторм. На СНГ лаунчере используется ник с локального акка, а если менять ник на пиксельшторм, то меняется он только в том самом личном кабинете. Тут старый, в игре старый. Крч улитка чего то накосячила.
При этом в локальном кабинете не могу оплатить смену, потому что способов оплаты там нет вообще никаких, хотя личным кабинетом пользоваться могу. Спрашивается, а зачем переходить тогда вообще.

Чтобы играть на отдельных серверах на Т-90М с -15 зх и 2А82 и так далее

2 лайка

У меня после перехода цвета команд сбрасываются на дефолтные, красно-синие.

4 лайка


вахаха ван тамбур, 3 раза не пробил с т 34 85 м 18 в лоб и борт, уже подумал, что фугасами шмаляю

Такая же ерунда. Настройки открываешь, даже ничего не меняя - переключаются на те, что я выставлял.

3 лайка

А перепись мамонтов?!

2 лайка

Ну так шмальни фугасом, на кой вообще по м18 каморник заряжать?

Это уже фишка цирка, после каждого перезахода нужно зайти в настройки. Потом цвет меняется на выставленный.

1 лайк

На удивление приятный тунчес, даже на завышенном БРе. Не зря лет 5 назад его купил.

Обожаю, когда у меня весь день нет дамага, а потом на крыльях дристальной тяги с ярым желанием отомстить прилетает прилетает клоуняш, которому дали вылететь за точку и подрывает тяж одной рандомной 37мм пулькой. Более честной игры я не видывал. Прям непреодолимое желание купить пакет появилось.

Удалить игру и уйти в другой проект? Нее

Каждый день по десятку раз высказывать свое недовольство игрой и продолжать играть? Да

5 лайков

Сейм, я думал это у меня только, приходиться каждый раз в настройки заходить.

1 лайк

Ну так анало говнет же к сожалению

Хороших игр полно. Особенно старых

1 лайк

Поэтому я в ГММ3 играю чаще, чем в танки.

1 лайк