Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

А мне не дало сделать копию. “Произошла ошибка” сколько не пробовал.

А2Д какпевосемь
ad2kakpe8

1 лайк

Ну почти. Пе8 больше про киллстрики союзников всё же, чем врагов.

Я чего то не понял, а зачем вернули чернеющий БК? Сложно игралось без этой тупой фичи? У 122-54 сушки сейчас два раза в бк попал и оба раза просто чернела и исчезала, подрыв только с третьего раза произошел. Это ж вроде не сплошняки у сушки, чтобы исчезать, а вполне себе каморные снаряды. Эту токсичную фишку рандома стоило забыть разрабам, а не возвращать.

Почему Орион с КАБами становится дороже?
or

Цена бомб вроде от их веса или тротилового эквивалента зависит.

1 лайк

😳
У ориона есть кабы??

1 лайк

с этого патча.

1 лайк

Как же вечерняя тундра отличается от тундры дневной. Будто улитки весь день держали рандомность в себе, а вечером отложили здоровенную дымящуюся кучу. Вот вам ±50% ко всему, вместо обычных 15.

В БП длинноствольная арта, со скоростью полета снаряда как у фугаса из гаубицы КВ-2. Как тебе такие технологии, Илон Маск?
Евреи таки сэкономили на пороховых зарядах и в гильзы накидали петарды Корсар 1 в колличестве десяти штук?

Так они никогда хорошее оружие не производили, с чего они в арту смогут?

МО разлогинтесь, вас узнали.

5 лайков

Моссад уже получил ваш адрес

5 лайков

действительно?)

Ну по факту вообще ничего толкового. Многомиллиардный купол, который половину сантехнических труб с порохом пропускает, смогли криво-косо скопировать калаш. Меркавы дохнут ирл от всего, что летит. Просто отличные маркетологи

меркавы и танкуют достаточно много попаданий по себе

1 лайк

Пруф скинешь что 50% фейрверков долетает до цели или мне самому тебе скинуть стату где из ВСЕХ выпущенных ракет дай бог до приблизительно цели прилетает меньше процента?

Как и любой другой ОБТ. Только вот евреи смогли в тяжелые БМП и БТР, в отличии от советских консервных банок, пробивающихся навылет с 12.7мм, не говоря уже об РПГ. И вообще, как там по соотношению потерь бронетанковых войск ЦАХАЛа и Лиги Арабских Государств?))
Уж кто-кто а евреи точно знают как делать и использовать тяжелую боевую технику и опыта у них больше чем у кого либо на Земле на данный момент.

Про Галиль верно, я спутав его с FN FAL хотел было возразить что это не Калашников вообще, что однако не отменяет умения израильских инженеров копировать и дорабатывать иностранные образцы вооружений.

3 лайка

Расскажите это тяжелым БМП по типу БМО-Т, то, что они не пошли в массы - не означает, что “не смогли”.

Как раз использовать они её и не умеют, загоняя в города без прикрытия пехоты.

Зато аналоговнетное ПВО щёлкает все орешки и в щепки разносит дроны

Страна-производитель всё ещё наяривает на калаш пятидесятилетней давности и не способна массово производить новое оружие, а АК-12 нужно ещё лет десять пилить напильником

Хорошо что Т-72, Т-80 и Т-90 не дохнут от всего что летит.

3 лайка