Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

Фу.

Не очень.

Это вообще как у всех.

ЭТО ЧТО ТАКОЕ

https://www.youtube.com/watch?v=HzqTUMQOTmg

1 лайк

В упор не видишь?
500

Жду извинений.

В 2009 г. российская армия приобрела у израильской компании IAI два беспилотных комплекса Searcher II для изучения и наработки опыта. Испытания завершились успешно, и уже в следующем году появился контракт на лицензионную сборку такой техники на российских площадках. Лицензионный БПЛА получил обозначение «Форпост». Сборку таких изделий сначала наладили на Казанском вертолетном заводе, а затем перенесли на Уральский завод гражданской авиации (г. Екатеринбург).

Чой то? Любой французский танк например, начиная с AMX-30 допускал температурный диапазон эксплуатации от -40 до +40. Американцы и немцы так же не иллюзорно заинтересованы чтобы их технику покупали и желательно те кто умеют ей пользоваться, чтобы не портить репутацию. Кстати а Абрамсы в Саудовской Аравии как служат?

Не пробовали цитировать меня, а не отвечать третьему лицу, а потом пытаться что то объяснять мне ?

И что дальше ?

Аналогичная ситуация с Иранскими БПЛА, что в этом необычного ?

Израильская оружейная промышленность это как польская космическая программа. Хз зачем в игру, как отдельную нацию, их добавили

Кроме температуры - других условий нет ?

Ничего, что Меркава в целом сконструирована для эксплуатации с учётом региона и соответствующей местности ?

Понятия не имею, что читал то и выдаю.
Но мы ушли от основной темы.
Как так вышло что ЦАХАЛ НЕ понимает важность прикрытия пехотой бронетехники в городских условиях? Я бы понял если бы у них ещё опыта не было, но нет, у них их больше чем у кого-либо и очень успешного.

Так ты же знал про какой дрон речь, иначе к чему слова “остался только внешний вид”?
501

Товарищ, пей таблетки для памяти

Поздравляю. То, что вы читали - сочинения. К реальной технике отношения не имеют.

Именно по этому у них техника до сиз пор по городу без прикрытия перемещается ?

Я сказал что Россия купила лицензию на израильский дрон, мне в ответ:
502

Дальше - извинения за свои слова

Что там в Меркаве такого кроме повышенной автономности и возможно копеечной дополнительной защиты фильтров от песка?
По моему любой ОБТ начиная с 1960-х допускает самый широкий диапазон эксплуатации. Советские Тешки служили и служат от Крайнего Севера до Египта и каких-то особых проблем не испытывают.

Прекращайте додумывать за остальных, если вы не в состоянии нормально отвечать на сообщения, то лучше это не продолжать.

Ничего от разрабов не слышно насчет скорости снаряда у арты новой? Она так и будет как у КВ-2 при очень длинном стволе?

Ничего, что там совершенно иная ходовая ?
Ничего, что там совершенно другой уровень защиты ?

Абрамсы в пустыни передают приветы.

Не в курсе.

При желании там могут нарисовать любой выстрел для данного орудия с любым стандартным пороховым зарядом.

Пока что нарисован заряд от феерверка судя по всему. При чем не самого дорогого.

Иная ходовая в сравнении с чем?

Защита ОБТ и географо-климатические условия, как это вообще связано?

Успешно служат в Турции и Саудовской Аравии.

Вы назвали мои слова о покупке лицензии бесмысленными, хотя я привёл доказательство что покупка состоялась и по лицензии выпускались дроны. Где извинения за оскорбление?

В сравнении с торсионной.

Как бы противник разный, как и основные средства поражения.

Вас не смущает, что вы даёте ответ ДРУГОМУ человеку, а после говорите, что я его не вижу ?!

image