Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

125мм фугас каждые 7, и видео все эти я не смотрю они бестолковые. На войне по всякому может быть, кто-то спасается кто-то умирает. Все эти видосики очень выборочные для пропаганды и запугивания.

Уйти из вар Тандера: нет
Каждый день писать однотипные простыни о том, что тебе все не нравится: да

4 лайка

Причем тут выборочность? Что непонятно в логике:
Танк подбили - экипаж покидает танк - экипаж остался вне танка под обстрелом.

У экипажа есть своё оружие. На случай покидания машины.

Если танк подбили, то очевидно, что у противника есть что-то серьезнее укороченного автомата

1 лайк

Нет, надо сидеть в горящей машины и ждать взрыва. Не пойму чего ты хочешь донести. Нет никаких абсолютных всегда прокатывающих действий много от ситуации зависит.

Застрелиться тоже вариант, вылазить не придётся.

Старые карты из мапротейта исчезли полностью. Выпадают только добавленные за последние пару лет “шедевры”. Ни моздока, ни кубани, ни рейна с берлином. Только городские муравейники по типу солнечного города, швеции и иже с ними. Разработчик запрещает играть на маленьких читаемых картах.

Видимо с логикой всё плохо.
Краткий вывод: выживание в подбитом танке никак не повышает шансы экипажа на выживание в бою.

Тут уже от личной подготовки многое зависит.

Даю краткий гайд. Пишешь отзыв на Стим о том, что тебе не нравится. Потом удаляешь игру, и в графе причина удаления пишешь тоже самое.
Это куда эффективнее чем плач на форуме.

4 лайка

Он терпила. Он не удалит игру

1 лайк

От личной подготовки кого? Войск противника? Или подбитые танкисты штурмовать посадки пойдут? Дроны и арта передают привет.

Именно.

Он частично прав иногда бывает. Про того же звуковика. Баг репортов полно, исправлений нет. Вот к примеру вчера еду на леоперде, слышу сбоку лязг гуслей, оказалось т64 едет, это же громкий танк, а слышны только гусли, в том же бою я почти убежал от объедка 292, он видимо меня тоже не слышал

Он пишет очевидные вещи день изо дня. Хотя казалось бы: если столько недовольства, то зачем он вообще играет в тундру?
Типичный терпила

1 лайк

Помогите, у меня пропало желание в тундру

Сыграй в нормальные игры

4 лайка

Не то что миликанские эмки

3 лайка

С учетом системы чем дольше - тем больше, не удивительная картина. Раздолье для ботов.