Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

Давай так же зенитки кнопки считать будем?
Переключения в режим прицела -1
Включение теплака - 1
Смена режима работы РЛС - 2-3
Смена режима полёта ракеты - 1
Смена дальности поиска РЛС - 1
Захват цели - 1
Пуск - 1
И это ещё самый минимум без управления техникой.

Теперь кнопки для штурмовки:
Прицел
Захват цели
Пуск

Для большинства топовых самолётов все манипуляции с радаром исключительно вторичны, так что 3 кнопки это максимум

Зачем? Рлс в любую погоду идеально хорошо видит любую цель

Зачем? Исходный режим захвата закрывает 100% потребностей

Крайне переоцененная история, лучше ручного упреждения ещё ничего не придумали в игре

На топах в среднем не летают дальше исходной дальности обзора радара, можно и не трогать эту настройку

У меня сотни боёв как на ЗРК, так и на топовой штурмовке. Я знаю, о чём говорю.

1 лайк

У нас и без таких стажёров проблем хватает

Даже интересно к кому из двух ты себя относишь?

Спойлер

2 лайка

Не сказал бы.

У нас в сфере КИИ нет как таковых монополистов по безопасности. А если правильно помню, то на особо важных объектах инфраструктуры согласно предписанию ФСТЭК должно быть установлено не менее двух антивирусных систем. Как раз для такого случая как было с Crowdstrike.

Да, и в восторге дичайщем, и увидел на стриме что будет перед ним еще один самолет, и глядя на торнадо, выдохнул
Я думаю, скоро и ты будешь уже на нем летать)

Зачем в самолёте? И так видно любую цель в любую погоду, советы вообще на 1 самолёте его имеют, меньше года.

Отлети за зону пуска зрк и кидай. Активацию и деактивацию точки зачем? Автоматическое включение поставь.

А он автоматический сразу, надо переключать.

В среднем на топах летают и за 15 км в 70% случаев против панциря того же.
У меня сотни боёв на зрк и топовой штурмовке. Я знаю о чём говорю.

К адекватному человеку, в 2 кнопки не смог?

Спойлер

Не увидел в твоем списке из криворукого и глупого адекватного

А что не так? Выехал на танке, зенитке….сделал 1 фраг, J зажал, пересел в самолет. У меня на всей наземке так 🤣

Так я не заявлял, что штурмовка сложная вроде.

Потом откис от панциря, крутой геймплей. Интересно, на каких подвесах за 1 фраг летаешь, профи.

А твоя результативность говорит об обратном

Именно, что от панциря, а не от умения игрока за его рулем.

Обычно на чем то лазерным наведением. Реже с пустил-забыл, но там где как.
На советах легкие танки позволяют быстро получить 900 ОВ, на штатах и французах такого уже нет

Твоя получается тоже. Твои отмазки не в счёт.

Если чел летит прямо, то от панциря, если чел за штурвалом реально потный, то и зенитчик потным должен быть, чтобы его сбить.

1 фраг? Странно очень, только если разведка прокнула и челов 5 по твоей инфе убили

У штатов хасл есть.

Нет. Как ни потей грач, но без х38 он против адатса беспомощен. Про торнадо или будущих а10ц/ф111ф даже не говорю.

В дуэли 1в1 адатс/кроталь/панцирь легчайше перестреляет любого носителя дозвуковых подвесов.

Ага, конечно.

Что-то, но ADATS проще всего переиграть.

Эти вообще ваш ADATS не почувствуют.

Эм… Нет.

В дуэли 1 на 1 ADATS будет аутсайдером при любом штурмовике.

Кроталь будет проигрывать в количестве ракет и дальности.

Кидаешь х-29 и всё

Ну они мертворождённые. А-10 даже спустится не успеет и его панцирь покрошит

С х-38 все они отлетают без шансов, мб кроме панциря, он просто сбивать всё будет

Если разведка хотя бы 1 раз прокнула, то 1 фрага хватит даже на пустил-забыл.
Добавь у этому всякие попадания, криты…
Француз с полном снаряжении стоит 650 ОВ.

Не замечал. Штурмовики в среднем ничего не делают, пока СПО не скажет о захвате и пуске, так что они очень охотно наматываются на мим146.

Дык да, ведь БКО или его отсутствие не помогает против зуров с отработавшим движком, а специально выискивать на карте адатс и следить за пусками особо никто не собирается обычно. Примерно то же актуально и для панциря.

Для отвода х29/38/агм65 примерно всегда хватает проехать мимо трупа, а на респе они всегда есть

Осталось найти хоть что-то сверхзвуковое и высокоточное у кого-то кроме красных.

У французов есть ас30л с контейнером, но самих французов на топах не найти.

Чего? 1 точно не хватит. Грач на лазере без разведки стоит где-то 740-760 вроде, с пукнул забыл 870. разведки 2 надо дать и фраг, тогда на лазер хватит.

чё правда?
Смешнявка.
Я панцири на адесять с пушки срезал. Ни одному самолёту не мешают спуститься на низы.
(Правда вот урон по панцирю из пушки проходит криво)

Много раз была ситуация, когда челы пытались вниз спускаться и не успевали, я их у горизонта крошил, так они на 1000кмч плюс летают, а этот мусор 600км вряд ли успеет что-то сделать, если панцирь сразу пуск даст.