Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

Это уже вопрос к пилотам, которые пока СПО не запищит - считают, что ЗРК нет.

Вообще то пока на СПО есть какая либо ЗРК этим и стоит заниматься первостепенно.
Есть исключения из этого правила, но всё же.

1 на 1 тоже труп на респе будет ?
Ну если только от прошлой смерти.

ну хз. По моему на спуск надо что то типа меньше 20 секунд. А на сверхзвуке вообще меньше 10. А спавнится всё таки он чуть дальше, чем “легко” долетает ракета панциря.
Ну может оно так и есть: если не “нырять” вниз, а плавно идти, то собъётся легко.

Так СПО может увидеть сигнал команд от РК для зура.

ADATS ЛЛКУ

сказочник…
Если спускаться сразу, когда появишься, ни кто не успеет сбить…

Примерно все адатсы афк на спавне стоят, как и остальные зенитоводы и хватает х-38мт с 15км, чтобы они откисли, ну в исключении есть те, кто прячется, но кидаешь мл и всё.

Сейчас леклерки чаще видеть кстати стал, через бой где-то, хз с чем связано

Да? Не знал)

Но все равно очень редко падал его жертвой)

Сколько ни играл на адатсе, даже 25см³ покорно наматывается на мим146 без малейших попыток самообороны

Ну мб они тупили 2-3 секунды, но ситуации такие довольно часто происходят. Те, которые вниз уходят ладно ещё, а если пытаются улетать назад за зону панциря, это самое смешное. На 18 км успеват отлететь, а дальше их догоняет 95Я6

Если я начинаю фаниться на см3 и летать ближе 12км, в 70% случаев убивает кроталь, в 20% фларакрад, остальные 10 адатс, хз. Если не подлетать, то ты откисаешь на адатсе в 100 из 100.

скинь, пожалуйста, ссылку на свои бои, где происходит описанное, я хочу это видеть

Ну искать я не буду сейчас. Я на лекции вообще сижу. Но догоняет зур в 80% случаев, если цель не маневрирует хоть как-то, то в 90

Ты лучше учись, а не сочинения пиши на форуме. Удачи на лекциях.

Шок, Нелерон рассказывает как он нагибает на советах, а не страдает.

2 лайка

Если не подлетать, то кроме 25см³ вся штурмовка резко теряет эффективность почти полностью.

Для а-10, если поставить режим обзора радара панциря на 30 градусов и сразу обнаружить, то думаю есть шанс, если нырять, то он отлетит, особенно, когда он будет всем мусором тяжёлым обвешан и утяжелится.

Зависит от зенитчика. Обычно х-29 даже хватает рандомной.

Как бы да, но скучновато, надо себя развлекать.

Спасибо

Ну у советов 3 адекватные машины, 2 имбы и 1 более менее контрибельная. см3 и с1 имбы. ка-52 контрибельная, но эффективная. Остальное мусор.

Очень редко её ловлю. Реже попадается только шкиппер