Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

Всё зависит от зенитчика, есть везунчики, который афк стоят с самого начал, но перед ними тип помер и ракета в него уходит.

Мусор это когда равно по ТТХ машинам в других ветках?

УРВП на лазере до 216 ОВ, пустил забыл 318 ОВ

Прорыв не равен стрв или 2а7 никак вообще.

Прорыв единственный танк в игре?

А ничего что тот же Прорыв лучше Челенджеров и Ариет?)

Бвм такой “я для тебя какая-то шутка?”

Ближе, но все равно не ровня.

Я на нем играл как б*дло и сделал кд3. Пока это самое высокое мое кд на топах.

Особенно забавно когда происходит “реликт”
Хехехе

Но все советоводы, конечно же, будут на него ныть

Ариете при существовании 2а7ху не заслуживает упоминания.

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

Если зенитчик сдвинется с респа и нормально выберет камень или домик для уклонения от высокоточки, то его просто так не найдёшь на карте

1 лайк

Это сложна

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

Ктото отпилил броню у бвма?

Ну да, если сдвинется, то не найдёшь, но и он тебе не засечёт. Просто в итоге над ним окажешься в 90 градусов углом и кинешь сверху каб, который его заберёт, а у него на тебя углов не хватит даже.

Слабый реликт в чате, проверяй

Стоял на ремонте, пока абрамс в упор в борт по кд стрелял без урона) 4 или 5 попаданий я пережил

если штурмить чугунием прямо над полем боя

пожалуйся на слабый см3, пожалуйся

у нас же маверик летит гиперзвук, он точно долетит с 20 км!

поштурмишься на ф16ц\д\ам тогда отпишешь про слабые зени и сложный на них геймплей

1 лайк

Ну броней и орудием вполне ровня.

Ну притом что в реалиях игры, которая пытается в реалистичные ТТХ никогда не будет равенства этих ТТХ.

Броня такая же, как и у остальных. Рандомная, иногда танкующая, зато нет подбоя, который иногда сейвит прорыв и по кд сейвит лёпики от урона в борт, по итогу, если привод не выбил ему, то ты труп, потому что у него откиснет заряжающий и наводчик, а командир тебя шотнет.