Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

Эта доугое, это мы вспоминать не будем

Вчера в 4 ствола пытались стрв убить 2 по бортам и 2 спереди, со 2 залпа откисла.

Да да, конечно)

О какой броне идёт речь?

Видимо, не о какой. Раз бвм может только от скорости играть

Высоко взлети и через миллиард лет долетит.

Не буду штурмиться на них. У меня грач есть.

почему летка за 900 ов должна бояться однокнопочное пиво как ты?
я уже скиллушку богатырскую показал на канистрах и хочу безнаказано избивать детей
после этого говорите что летку не угнетают на топах

2 лайка

Броня такая же, как и у других. Орудие? Снаряд хуже, чем у 90% игры.

Примерное должно быть. Хотя бы в чём-то. Перезарядка и увны у япов, леклерков, абам. броня, снаряд у лёпиков. но про советов, израиль, бритов, италию забыли чуть-чуть.

От какой у него брони играть? Он через казну ваншотится может. Про дырявое влд вообще молчу, спасает от рандомного выстрела куда-то, как и у любой другой нации.

Где ты на Леклерке, Тайпе, Ариете такую броню нашел?

И чем же?

Ахахах, записал советов в страдальцев) а ты забавный.

С чё Китай забыл?

китай сдерживают
пора всему китайскому комунити заявиться в офис улитки

Потому что если бы не однокнопочное пиво, то трб превратился бы в ад, в котором 1 чел на ф-16с может команду вражескую за 5 минут вырезать полностью. Но осознать то, почему не дают убивать всех безнаказанно сложна.

Ну тебе виднее)

Ариета это вообще не танк, его можно не писать даже.

У эклера и япа по кд мифические танкование, как и у всей игры. Но про их другие запредельные параметры промолчим.

Пробитием.

Беднягу рвёт от того, что бвм убить не может.

Улучшенные советы. Средние танки.

как говорится: почувствуй себя талибом перед силой демократического БРРРРРРРРРРРРРРРРРРРТ

(а су25см3 так не делает наверное, унижая всю наземку своими х38мт?)

Как раз зенитчик тебя всегда прекрасно видит. Дождёшься какой-нибудь еврейский спудер с рлс на подъёмнике и не сможешь прятаться даже у земли.

Тело не выкупает в ттх, и что-то рассказывает про имбы.

Я и говорю, что он имба. Кто это отрицает? Только его в 90% случаев с амраамов режут, после 1 килла и он ничего сделать им не может, в отличии от ф-16с.

Ну конечно, конечно)