Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

Сомневаюсь, что его добавят, хотя буду не особо против.

За домом нет, если рлс не торчит.

skill issue
нотч и покакать диполей походу любов к зениткам не позволяеть

кому? грипену?
у тебя на литаке топовые ик урвв советов и хороший устойчивый вираж на закрылках
я наверное умирал каждый раз из-за самолета по твоему? а не потому что мне становилось впадлу играть в прицельный контейнер и я летел по приколу убиваться об зенитку
image

Улитка взяла курс на добавление всего, пускай даже и в максимально урезанном виде (топовая авиация момент). Будет тебе спудер, не сомневайся.

За дом надо закатиться хотя бы за пять секунд до прилёта, до этого можно около дома ошиваться.

нет
мне будет
image

А у него какие зуры? РК или активная ГСН?

Так это название ракеты, если правильно помню. Будет как в анекдоте про нюанс — у тебя спудер и у меня спудер, но есть нюанс)

дерби ер + питоны 5
тансам + панцирь по ракетам короче

Да всякие есть, это же малоизвестный зрк, появившийся совсем недавно. Если надо — дорисуют

Ну это кринж на самом деле.

Имхо такие ЗРК в игре нам не нужны.

Занотчил ракету и что дальше ты сделаешь? Твоя штурмовка на это окончена, он подлетит и схавает тебя просто, остаётся ждать, пока его собьют, но чаще всего от тебя не отцепится и будет по низам летать и ждать тебя и остальных грачей. Кстати нотчить на дозвуке не всегда удобно. Скорость и манёвренность 0. Пока выведешь ракету на 3 часа, она в тебя прилетит, особенно, если подвесов много

Пока ты наведёшь отличную ик урвв в тебя амраам влетит.

еврейская натура не дает скинуть ракеты?

Судя по всему он стационарный, а не мобильный и его надо будет обязательно разворачивать, мобильностью отъезда за дом даже не пахнет.

Ничего страшнее Тора тоже не надо было, но cumass из игры уже не выкурить.

там хмдс предлагали, и амерам можно, совместный проект, будет наземный бррррт + бараки 8, на 16 км вроде по рк

Скинешь, занотчишь, улетишь на перезарядку и штурмить не сможешь. Ты тупо весь бой будешь ждать, пока его собьют.

Да вроде мобильный был, не? Даже если и стационарный, то рлс на подъёмнике и вертикальные ПУ никто не отменял. Заехал за трехэтажный барак и снаружи видно только рлс. Лепота!

1 лайк

спудер это название комплекса
спудер аио - ракетки + рлс
другие спудеры вроде чисто пу

Скорее всего пустят ту же х-38 рядом с домом и тебя ждёт рай зениточный. Он всё в одном, но, как я нонял его все равно разворачивать надо. Поднимать пусковые и рлс.

флаг в руки, точнее х38мт в руки
я наверное 105 дронов сбил на см3)

Чуть чуть набираешь высоту
Справа в углу появится надпись
Зенитчик (Панцирь-С1) 96э6 🚀 Алекс222228888(F-16C)