Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

Сбить можно. Но летать целый бой за 1 самолётом в потугах его сбить, вместо штурмовки? Прикольный экспириенс.

Пока поднимешься для поиска цели для пуска в тебя уже фокс 3 прилетит.

Не появится. Челы, которые крабят грачей, тупо берут кучу фокс 3 и летают по низам делая пуски, не подставляясь под панцирь. Остаётся или самому брать чёт типа смт, либо ждать своего истреба. Но у смт шедевро 77 не попадут.

почему я штурмился штурмился штурмился штурмился штурмился штурмился, а когда меня начинают кусать, я скидываю ракетки и множу на ноль таких штурмовиков как ты, которые пожалели ракетки и гбушки?

кто ни паднималса, тот ни падал

Кого ты множишь на 0? Пока ты там множить с 900км ч и без нсц будешь, тебя отмножит гриппен с пушечки, зайдя на 6 и своими р-73 ты ему ничего не сделаешь, у него 600 лтц.

Истина.

Нормальную трехэтажку найди. Разрушаемость зданий это для слабых, так что одной трехэтажки на весь бой хватит.

У него рлс не выше 1 этажа.

Много кого
от ф16 до не ф16

ты где так этот болид формулы 1 разогнал
800

эс
пэ
оо

боловских
которые понерфили
которые вроде с штурмовым вооружением не дружат

Афк чулов, которые летали гбу кидать с 1 аим-9? Возможно.

Хз, в среднем на 1к даже летать можно.

отключит РЛС. Или даже не отключая тупо тебя закрутит своими бешенными лтх

Тупо поставит периодический отстрел, как все и никак ты по нему пуск не дашь, точнее дашь, но не попадёшь.

такие гриппены не штурмят, а за грачами специально летают

Выше, просто на выставках не поднимают почём зря.

В любом случае, этого хватит спрятать силуэт за мусором

никто таким не занимается в трб
уот би би иметь меньшую осведомленность о происходящем вокруг, зато грачика съем!

впу как пушка танка!

ну так все
не ной, тебя прилетел истреблять истребитель, истребись и всё

Я не вижу тут возможности выше поднять

Силуэт спрячешь, но тебя все равно по спо тупо найдут и дадут х-38 рядом с хатой. ты отъехать не успеешь

Я не ной, а констатировал факт, что х-38 сейчас имбуют, но ракета, а не грачи, которых множат на 0. Дадут су-34, тогда можно будет о чём-то говорить.

харя не треснет?

у меня он убивает летку, у тебя нет
вывод???

600 лтц как то помогут против Р-73 пущенной после пропуска?.

Сколько я таких Грипенов сбил…

Да нет. А что в нём имбового? У него даже теплака нет вроде, номенклатура не особо больше того, что есть сейчас, максимум х-35 и х-59, но 59 не дадут просто.

Он у всех убивает лётку, но зависит от летуна. Ты вертолёты попилил и всё.

Периодический отстрел лтц, да и р73 легко уводится на лтц.

В зпс этот тип помехозащиты самый лучший в игре.

хММММММММММ НЕ ЗНАЮ ДАЖЕ!
наверное 6 с-25!

Спойлер

image

1 лайк

И что ты тут имбого видешь, кроме х-59? Кстати тут не всё указано.

В зпс они и уходят легчайше. Отрубаешь форсаж и перекрываешь движок лтц.