Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

ну если ты не видишь
дайте f-15ex, ну там ничиво имбовава!!!

Очевидно ему и Х38 прикрутят в игре.

Ну так они и сейчас есть. Ничего нового имбового не будет по итогу. Так ещё и без теплака.

Я же не су-35 с контейнером назвал :)

Да?

Ну это прям легко сделать, да?

Повторишь 20 из 20 раз?)

И всегда же выпадают такие условия, что это вообще можно выполнить?

Ну никогда же в тебя не кидают ракету с 1км в маневре и ты уже чисто физически не сможешь это выполнить)

нет
су35 про другое
ех это аналог 34

Если заметить пуск вовремя, то да, но грач к тебе на гриппене в зпс не заползёт почти никогда в близкую дистанцию, если ты сам не подставишься

Если носитель амраама пускает ракету с земли, то можно вообще не нотчить. Летишь на 20 метрах и игнорируешь его

Нормальная сверхзвуковая база это ничего нового?)

С какого это?

еще 3 р77 + 2 р73 + рлс

Так ты говорил подняться, чтобы его забайтить, я и написал, что он не будет на это байтится. Да и в 20 метрах не полетаешь, деревья. Метров 30-40 минимум.

А ты не умеешь пропускать самолёт? Зачем подкрадываться, если можно переиграть противника.

Су-24 тоже сверхзвук, не такой продвинутый, но я и не сейчас его в игру прошу, а через года полтора.

оба файтер бомберы одного поколения

Такие гриппены охотятся за грачами и видят их всегда, он дозвук и ты его вряд ли пропустишь.

Су-34 фронтовой бомбер, ф-15 многоцелевой ударник

на вики прочитал?)

Нет. У ф-15 афар стоит, где у су-34 афар? Расскажешь. Ф-15 многоцелевик и заточен под в-в и штурмовку. В то время, как су-34 штурмовик с возможность носить фокс-3 и не очень эффективной.

ну стоит и стоит
че бубнить то?
это что то решает? или у файтер бомбера обязательно должен быть рлс времен второй мировой?