Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

Можешь нести дичь сколько угодно. Кстати где у ех встроен прицельный комплекс? Ну по сути то су-35 с т220 тоже файтер бомбер.

это обязательное условие?

су-35 конкретно файтер
но многоцелевое может
умные буквы у фб по этому поводу почитай

Одно из. Если он нацелен на штурмовку, он должен создаваться под неё, как и 34, а если его обновили и дали контейнер, это всё тот же многоцелевой самолёт.

У фб много умных букв читал и не во всём с ним согласен, как по мне су-34 не особо нужен в войсках вообще, но коль сделали, то пусть будет.

зачем ему контейнер?
он взял, взлетел, кнопочки прожал куды полетит ждам и на базку

умпк и кеги будешь с су-24 сбрасывать?)

Всё тоже самое и делает су-35, если есть связь и через спутники всё наводится.

Умпк и сбрасываются с су-24, а так же с су-30 до кучи и прикрутить их к су-35 не будет абсолютно никакой проблемой

умные дяди из минобороны точно знают больше чем ты про су-34, су-35 и тд

Умные дяди, которые были в минобороны 3 месяца назад, сейчас в лефортово сидят, ну это так, чисто. Су-34 был сделан тупо, потому что сказали, нужен су-24 новый и лучше, так оно и получилось, со своими плюсами и минусами. Су-35 без проблем делал бы тоже самое.

он как минимум меньше поднимает
как максимум нет читерского второго гражданина лаоса рядом и совсем другая электроника

1 лайк

Он поднимает столько же, сколько и су-34.

Потому что создали су-34, если бы его не делали, то в су-35 все нужные функции бы по итогу были.
Но теперь они если и будут, то в су-57

сам придумал или ссылку на вики скинешь?)
по такой логике зачем склепали ф15е, если ф16 может делать тоже самое?)

Ссылку на вики скину. Но во всех источниках говорится про те же 8 тонн, у тебя обратная инфа есть?

Потому что грузоподъёмность у ф-15 больше. 2 разных самолёта под разные задачи. ф-16 дешёвый лёгкий, ф-15 дороже, двухдвигательный тяжёлый. Так же, как и с ф-22 и ф-35.

надежные источники как бабки у подъезда?

как и су35 и су34

Да, у тебя вообще нет никаких источников, даже бабок.

База одна, а у тех разная. Да. они разные под разные задачи, но я в су-34 не вижу смысла, всё тоже самое мог бы делать и 35, сделали бы, как в су-30 и дали пк

так это ты мне хочешь что то доказать
доказывай

а лтх разные, рлс разное, все разное короче

Я не хочу, мне покекать, это ты в су-34 увидел имбу и начал кудахтать

Ну да, потому что пошли в 2 разные стороны, а амеры пошли всё в одно, как и всегда

а не имба?
сверхзвук, штук 5 х-38мт + 3 р77 + 2 р73
докажи что не имба

На тот момент, когда его введут не будет имбой. Я думаю под улиткин др закинут су-30, хз какой модификации, он может и имбой оказаться, хз носит ли он х38. Так же хз, сколько х-38 су-34 носит, может всё так же 4, а может 6, а может и 8

6
с ралином разбирали

когда? вон завтра его хоть введут, сикрет документс есть
он будет сильнее любого нато самолета в штурмовке

Ну не раньше су-30. Года полтора ещё минимум, мб на следующее др в 25 году.

Су30 это буквально су27уб с штурманом вместо инструктора. Отличается от Су-27 исключительно чуть бо́льшим комфортом применения, не более.

В то же время су34 (в девичестве су32) это су27иб, изначально созданный под штурмовку. Ничего сверхъестественного в обоих самолётах нет, разве что у су34 прицельный комплекс лучше, чем у су30, + точек больше и полезная нагрузка выше.
В реалиях игры ранний су30 будет буквально идентичен су27см, а су34 будет версией Су-24 с претензией на маневренность