Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

На ZA-35 Вполне, гепардоподобные зенитки можно вполне имбами считать

1 лайк

Если ьы там была фулл лента подколов… Эх
Но танкисты взвоют

1 лайк

Так они нужны только на тяжёлые танки, 80% танков убиваются в лоб обычной лентой, даже тяжёлые танки рикошетом об землю можно в лоб забрать

Блин, было бы очень весело взять ккого-нить визеля, вогрузить на него эту автопушку и набить ее фулл подколами

Было бы весело, токсично и имболансно

1 лайк

Особенно весело распиливать M60 и 48 через ком башню)))

Все равно не то пальто. Время убийства увеличивается, а значит и шанс схлопотать. Особенно от совят

Ну, башня гепарда и танкануть может, а там - ствол и всё

Это да. “Реалистичное” танкование гепарда

Какого-нить каморника)

Ну как танкование, снаряд через 1 члена экипажа пролетает и покидает башню)

А воторой красный силит и ему зашибись) братуха улетел, но зато можно еще пяток танкистов нарезать за бой

1 лайк

есть смысл брать гбу-15 вместе с гбу-8? или лучше только на 8 летать?

На каком самолёте? ГБУ-8 это ТВ, 15 есть ТВ и ИК версии, но ИК версию только на высокие БР дали. ИК предпочтительнее конечно

Ф4Е

Там только ТВ версия ГБУ-15, так что бери ГБУ-8, их вроде еще и больше взять можно

они фулл одинаковые
даже в датамайне
чисто ради циферки 15 их брать
спрашивается зачем вводили

Так смысл наоборот в другом… типа если у тебя опыт ± какой то есть (раз у тебя топы есть), то ты будешь априори гораздо лучше, чем подавляющее большинство хлебушков на 3.7, которые относительно недавно играют. Будешь лучше вычислять дистанцию на глаз как раз, чем они, поправки делать и т.д.
Тут основной смысл в том, что против тебя большинство игроков будут очень слабые, поэтому даже имея средненький скилл, можно “в песке” выглядеть папкой.

Пы.Сы. А так я согласен с тобой, что скилла требуется больше, когда играешь без лазерного дальномера (с которым любой нуб бьет белке в глаз, на любой дистанции практически), без тепловизора и т.д. … просто если речь идет о 7.7 например и о 3.7 то на 3.7 твои результаты будут явно выше, чем на 7.7 при том, что и там и там, условия будут примерно одинаковые, типа нет ни дальномеров (лазерных) и ничего прочего… игроки только чуть более опытные.

1 лайк

Ну посмотришь общее кд у чела - там 5к1 например, условно, а он сидит практически исключительно на 3.7 иногда играя на 4.3 например и ни на чем другом не играет (утверждая, что выше 5.0 например, игра становится неиграбельной дальше, условно)…

Это скилл будет (кд же высокое) или не скилл?

Я писал выше уже, имхо по стате вообще не определить скилл чела, если это не абсолютно донный нуб или не киберкатлета какая нить у которого все сразу показатели очень высокие, типа и винрейт и место в команде занимаемое в среднем за бой и кд и кв…
У всех остальных оно плавает туда-сюда… типа кд норм, место в команде абсолютно среднее, как и винрейт… как определить что это скиловый чел? Никак. Это может быть как закаменный нуб, так и чел который периодически ливает с каток…

Нет, это будет значить, что ты неправильно определяешь кд)
Нужно чекать по машинам, по сетапам (есть типичные сетапы)
Желательно, по последним введенным/полученным игроком
(У меня есть лео 2 времен диназавров и я скоро возьму лео2а7. Я уже как бы лучше играю, я уверен, что вывезу на 2а7 намного лучше, чем на тех лео, это вообщп были первые учебные топы)

Еще отлично чекать тандерскилл за последний месяц, например. Но так попасть в такие промежутки времени почти не реально

Иди гринди клоны))))) это наверное более престижное занятие в игре)

А мне на стату играть интереснее, иниереснее учится лучше играть