Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

ну пару патчей назад федя убивался с т29 пулеметом 12.7мм прекрасно…поэтому тут нет баланса, одну нацию гробят в угоду баланса, а про другую кричат она такая была, политика запада дабал стандарт, поэтому о каком балансе можно тут говорить, экономика блин, ремонты уменьшили, в итоге по ремонту мой сетап 6.3 стал дороже, бой 8 противников уничтожил, плюс 4 помощи, 1 самолет уничтожил, потерял танк и бобра, победа 1 место, бустов не было, итог 23480 львов, нашел скрин примерно тоже самое только своей техники 3 потерял, 7 убил 1 точку захватил, победа 2 место, итог 25к львов с копейками…да че изменили в экономике в частно для моего сетапа хз…

ТСК страдаид!!! ко-ко-ко!!!
Desktop_230626_0428

а, да
БТР-80 мардеры не пробиваид!
Desktop_230626_0456

Desktop_230626_0456_1

Ну не пару патчей, а пару лет назад, даже больше, я помню эти чудные времена)

ну и еще немного про “фхламзанерфлиныхистрадайющих”
овощи конечно слились, но 2 воздушных фрага “с 37мм и толще” я себе записал
Desktop_230626_0830

Возможно.
Да и у некоторых есть бомбовый прицел, там целится не надо, а у современных самолётов говорят появились аркадные прицелы.
Только арту надо тоже правильно поставить, там есть кд + разброс

Так его самолёт забомбил, кинофильм то полностью просмотреть надо

Не кококай, петух что-ли?

Спойлер этот чел и так не донатит.
Как там совпадает то:угрозы не донатить исходят от тех, кто и не донатит особо…
Ныть на летку 10.3 будучи на танке 11.0 за СССР это конечно круто

2 лайка

Танкисту сложно понять игру в 3D.
Вот если бы его просто ваншотнул в борт абрамс, а потом убил бы еще троих, то всё норм, но самолет 10.3 на 11.0….неееееееет это не честно

Так в этом и дело, разрабы делают максимум чтобы некоторым не хотелось донатить, вот у меня были делания пару раз задонатить, но стоило посмотреть на баланс, пару боёв провести с багами, очередные повышения бр, ну и желаний донатить не останется

1 лайк

Не понимаю этой тенденции типа «в этом бою я перехотел донатить».
Тут или берешь, что то ради своего удовольствия (прем техника) или поддерживаешь разработчика после каких то изменений»
Я доначу только на прем аккаунт и обязательные модули.
Разбомбили меня в бою - пофигу, значит или я или зенитчики не доглядели.
Не исправили баг на любимой технике - тут я уже подумаю донатить ли.
Выкатили наркоманские обновления экономики в мае- я НИЧЕГО не купил по скидке. Вообще ничего.
Сейчас жду исправления багов управляемого оружия авиации и тогда закину на mirage2000F

2 лайка

Я лучше суперхорнета или ф-15 на 11.3 в премы за амеров подожду )

Супер в премы крайне вряд ли. F-15B может быть.
Можно ждать разве, что F/A-18A в премы на 12.0

Ну а такого яркого желания и впринципе не возникало, лишь мысли были “а почему нет”, но когда видишь 10 лет бета теста, понимаешь “а за что я заплачу? Очередные непробиловы, каморники не взводятся, то 3 из 3 боёв на дне,ну и играть желания нет, не то что донатить”

1 лайк

Супер вполне подходит. как раз 95 год начала производства, как и ссу-39 )

Тут дело в том что нет стимула донатить изначально из-за совокупности проблем и явлений.
Я лучше игру(ы) куплю из списка желаемого

1 лайк

Так а кого он будет прокачивать?!
Конец 1999 года.

Если тундра не приносит удовольствия, то понятно.

Гражданские поезда в Сербии только бомбить)