Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Симуляторные бои (СБ)

Победит японский bf109

3 лайка

победит раптор на форуме)))

3 лайка

Не, ну, это имба.

1 лайк

ну незнаю, у меня практически ровно уничтоженых по самолетам и наземке в сетапе 4.1 если сравнивать игру на немецком шершне В1 и британском бофайтере. Не заметил, что-бы немцы в 4.1 гнули, окромя оствинда 2, которого необходимо нерфить.
В 5.1 и особенно в 6.1 гнут союзники, благодаря гостям из будущего. 6.1 -вообще эталон бреда по болвансу.

Надо из игры выводить

1 лайк

какие рули, какая нагрузка?))) Поищи в нете инфу о количестве сбитых истребителей вообще советскими ИЛами. Единичные случаи, когда кто-то из пилотов немецких истребителей ошибался и случайно сам подставлялся под огонь.
Не читайте советских газет по утрам, не играйте в тундре на советах… Самое лучшее сравнение я уже приводил, это брычка, запряженная даже не лошадью а каким-то ослом и мазератти.

При близкой скорости, Ил сможет разок довернуть на 109. В теории. Из-за меньшей нагрузки на крыло.
Конечно, на второй половине виража он уже без скорости останется и сольёт.
Если на 109 будет новичок, решивший покрутиться с Илом на скоростях близких к сваливанию 109-го, то он скорее всего проиграет вираж опытному игроку на Иле. Не вижу тут какой-то фантастики, просто ИРЛ так не делали, вот и всё.

ключевыми и главными словами являются “в теории”))). В теории и брычка, запряженная ослом сможет обогнать мазератти, например по бездорожью.
Я к чему, играл я практически на всех нациях техники 2 мировой, везде есть перегибы в угоду болвансу, тоже бронепробитие 76мм пушки шермана, которое ввели с новой “формулой” резко отталкивает лично меня к игре на нем, как прежде с реальным к ТТХ пробитием.
Но советы по накуренности переплюнули всех и во всем на несколько порядков, практически вся линейка основных СТ от т-34-57 и заканчивая т-44-10 со своим сказочными ТТХ просто вызывает отторжение. Говорят, что Маус полубумажный, да хрен там, чего только стоят ТТХ т-44-100)) у которого в реале швы на броне после нескольких десятков выстрелов тупо расходились и была сильнейшаяя раскачка танка от мощного выстрела 100мм орудия))).
А титановый лючок мехвода т-34?Вот зачем так нужно было “унижать” легендарную технику, вот, что-бы что? Что-бы люди смеялись во всем мире с такого “реализЬма”?

И что в этом вашем нете пишут о количестве Мессеров, сбитых Илами в Тундре? Данные есть? А про уровень мастерства таких мессоводов что известно?

2 лайка

Да забей, ему ничего не докажешь - он банально карточки техники не понимает. Упирается бараньим рогом в 570 км/ч, а что эта максимальная скорость достигается при определенных условиях - его не волнует. ФОТ ЖИ ЦИФАРИ!!!111!!!1!11

Не удивлюсь, если он и с зерохами виражится до посинения.

1 лайк

у Ила в карточке тоже, представь себе, указана максимальная скорость, которая достигается при определенных условиях.
И? )))

а что тут писать?)) Статист пелотка -это обуза для команды.

Почитай, проходили ли пилоты штурмовиков подготовку летчика истребителя. И были ли у пилотов штурмовика опыт боев на истребителях.
Наверное логично, что не имеющие обучения по части воздушного боя пилоты и имеющие специализированное истребительное прикрытие будут в этом неэффективны, да и просто избегать таких сценариев.
Раптор как всегда.

Ответ из серии “в огороде бузина” от ливуна в игре и нытика на форуме.

1 лайк

вот, мы и подходим к обющему знаменателю потихоньку)). Тогда напрашивается вопрос, почему в тундре Ил 2 более-менее эффективен для борьбы против истребителей, если в действительности это было не так? Может этот факт необходимо отобразить как-то в игре или лючок мехвода Т-34 номер №2 ?

Пока мы выяснили только, что Ил-2 в тундре (как в игре, так и на форуме) эффективен только против пилотов уровня раптор-паляницкера)))

1 лайк

Глянул стату Паляниці, так тебе до него еще учиться и учиться))) . Скажи, про какой “уровень” в своей голове ты рассказываешь?

Я про “уровень” вашего с вашим твинком лётного мастерства. Он, “уровень”, нулевой у вас обоих, потому вас Ил-2 и перекручивает.
https://warthunder.ru/ru/community/userinfo/?nick=Паляниця%2077

1 лайк

У одного обнова данных 4 апреля, у второго сегодня. Притом у одного 600 боёв, у другого шесть тысяч.
Вы там ещё по кофейным черенкам погадайте image

Я играю не на мастерство, я играю с целью выигрывать, для этого применяю стратегию, на чем играть в зависимости от ситуации. Это нормальное желание.
А вот помельтешить перед кем-то своим красным гребнем или ярким хвостом и в итоге проиграть -нет, это обычное позерство, понты))… Этим пелотки статисты и отличаются от игроков универсалов.