Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Симуляторные бои (СБ)

Хочу такой декоратор себе

ИРЛ оленей обучали хотя бы так, а звезды декораторами и прочей мишурой никто не завешивал

2 лайка

TD - Twitch Drops?

3 лайка

Tank Destroyer ☺

Да, скоро выдадут.

Мне нравится как выделялись танки в стратежке CoH2. Там просто шли дефолтные полосы поверх камуфляжей (которые можно было кастомизировать), соответствующие цвету игрока в команде. Не вычурно, но давало понятие ху из ху даже в переферийном зрении.
Понаблюдал тут кстати за тимкилами в боях в логах, более пристально так сказать, картина такая же как и писал.
Большее количество тимкиллов я видел по технике, которая не имеет аналогов у противоборствующей страны. Как по трофеям, так и по оригиналам. Скажем так, я даже больше тимкилов видел в начале раунда в первые 30 секунд респавна, чем по пресловутым клонам во время боя.
Относительно ИРЛ там далеко не классические 20-30% потерь от френдлифаера в конфликтах, а кратно меньше. Всё ещё не дотягиваем до симулятора.
Мощных немецких 34-ок, которые пользуясь своим видом заезжают в тылы и нагло потрошат команду союзников, замечено тоже не было. Итальянские хелкеты стреляются или в лоба, или шарятся по объездам, где после первого фрага их уже ищут (и не только танки, хехе).
На самом деле люди тимкилят как раз-таки когда “стреляют по силуэтам” или во что-то непонятное и неизвестное. Сам так стрелял по союзным шведам, румынам и союзным же, уже за ось, японцам; тимкилов оных от танкистов и жалоб на это от водил этой техники видел тоже порядком.
Проблема не в клонах. Проблема в майндсете.

2 лайка

По идее, исправление “свой/чужой” должно помочь. Часть тимкилов точно устранится с новой механикой.
Но какова вероятность, что Разраб исправит?
С новыми требованиями к предложениям (100 “ЗА”) симуляторизировать ТСБ будет гораздо сложнее. Вот это предложение уже бы прошло, но надо ещё 18 голосов “ЗА”:

Однако, если просто апать тему, некоторые ТРБшники могут заруинить её.

Бедный АМХ13, постоянно вижу как его тимкилят.

Сетапы уже отбалансили ?

3 лайка

Вряд ли. Половина не знает об этой механике, вторая половина просто стреляет в силуэт.

Достопочтеннейший Сэр Господин, Ангел во плоти, когда настанет великий баланс СЕТАПОВ?

Ну чего там, реактиву среди поршней уже отбалансили БР? Нет? Ну и ладушки)))
Безымянный

1 лайк

Да он просто дико смотрится среди поршневиков, которые на 25 лет старше.

Хотя бы реактивные самолёты Второй мировой добавили бы тогда.

1 лайк

А там нижний сетап, с вилкой Б.Р. у самолётов. Но тру-сбшники не верят в правки б.р., поэтому не стали делать предложений в теме анонса правок - нижаааайшей поклон им, можно в кайф поабузить новоприобретенную имбу сетапа (которая правда всё еще не дотягивает до противоборствующих ей зениток, ага).

1 лайк

Если добавят, мазута взвоет

От кого? От швальбы с Би-1 что ли? Чё они там сделают? Подвесного ни у кого практически нет. А если и есть, то они с ним летают хуже чем гружёный P-47 ☺

Спойлер

Сейчас посмотрел, у кометы аж 8.0-8.3 - ору.

Там проблема не в отсутствии других реактивов на 6.3, а в том что этот там находится. А он там не должен находиться. Что в рамках хоть каких-то эпох, что по ЛТХ - относительно поршней на 6.3 он очень сильный, несмотря на вооружение.
За все бои что я отыграл на нём в ТСБ (и только в нём) на данный момент я помер 23 раза.
И только один раз из 23 - от самолёта. При чем несколько раз я или ввязывался в воздушный бой, или отбивался и сваливал из него.
Пускай этот самолёт страдает (еще не факт) от самолетов и реактивов на 6.7, чем угнетает другие поршни на 6.3
Но пока можно угнетать.

1 лайк

Чет давно Раптор не пишет

1 лайк

А чего настройки киберкотлетные при таком фпс?

144фпс, нет травы, сглаживания, низкие тени