Переработать запрос "свой/чужой" в ТСБ

Про глазурь знаю но не совсем понимаю что она делает

Лазурь-М позволяла взаимодействовать с системой Воздух-1, что сильно улучшало ситуационную осведомлённость пилота

Воздух-1

2 лайка

Видимо, на новом форуме ты не создавал предложений. В правилах написано не менять голосовалку.

в радиосвязи помехи есть,от погоды зависит

Вот бы дерево поглощало сигнал полностью…

Думаю, это можно как раз к навыкам радиста относится. Прокачанный радист и волну правильней найдёт, и прокачает антенну, и “припаяет в нужном месте дополнительный конденсатор в рацию свою”

1 лайк

Впервые вижу 99 и 1%)

Просто налицо явная недоработка.
Тут ещё вопрос к @DartMaximus1: почему против-то? Просто потому что все остальные ЗА? Аргументы будут?

А зачем, проще спамить против в темах

Твинки в ход пошли

1 лайк

Да, будут. Благодаря этой недоработке можно относительно безопасно примазываться к врагам на трофейной технике и потом расстреливать их сзади.

1 лайк

Хороший аргумент может теперь и я против поставлю)

1 лайк

bp

2 лайка

Вот такие любители “сзади” портят игру обеим командам! Сначала он их там сзади, потом союзники его самого сзади.
Надо от клонов избавить ТСБ. Этот цирк с клонями надо прекращать. У нас нетолерантное общество. Не доросли мы до европейских ценностей))

1 лайк

Тогда ремонт не придется платить)))

В том-то и дело.
Надо срочно избавляться от клонов. Иначе все в скором времени пересядут на них, когда осознают, что от игры на клонах одни сплошные плюсы: за ремонт платит союзник, при встрече с врагом право первого выстрела за тобой. Во что превратится ТСБ?
Что-то мы в сторону уже пошли.
Обсуждаем строго механику “свой/чужой”!

Серо-голубой, серо-голубой, мой пазик всегда со мной!

Клоны святое. В разумных пределах конечно же.

Они давно вышли за рамки логики, не то что разумности.

Ладно их просто бы не включали в сетапы сб

1 лайк

Можно использовать любые тактики в игре.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.