Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Симуляторные бои (СБ)

Я - зенитко)

  1. это на видео, я их наклеил на борта и затылок башни
  2. все видно
Спойлер

Screenshot_20240801-105019_Chrome

Б-баланс (хотя я думаю у Улиток реально проблемы с гейм дизайном, потому и доната мало)


Сетапы в балансе, если играть на имбочках.

1 лайк

Да-да)

Ввод механики пожара боекомплекта танка. - Предложения по игре / Новые предложения (премодерация) - War Thunder — официальный форум

…Какую рандомность убирает ?!

Сам по себе УРОН по модулям выливается из кучи переменных значений, что не позволяет предугадать урон в целом…

Ну что тут скажешь)))
Партия сказала “нет”)))

Не уверен что горящую пороховую болванку можно чем-то тушить, учитывая что там самоподдерживаюющаяся без кислорода реакция, выдувающая с бешеной силой все, чем можно было бы это залить и охладить. Это должен предполагать конструктив танка и скорее речь не о тушении, а об изоляции БК. По пути чего и пошла инженерия того же абрамса. Мне кажется коламбус в этот раз выскочил из будки верно.
Другой момент что можно дать просто “последний шанс” для танка, когда он помирает не сразу после критического поражения в БК, а грустно и красочно агонизирует факелами секунд пять, сохраняя возможность еще и леща дать перед смертью.

Едва вытащил бой


Еще раз, стеллаж с БК не есть сам снаряд)
Да и в принице все понятно стало, то, что процитировал от него дает ясность - как хотят, так и крутят

Так а какая разница если тебе нужно тушить то что горит, а гореть на стелажах со снарядами будут, вроде как, снаряды.

Конструкционные особенности, да в принципе неважно уже. Ответ дал чёткое понимание, того, что урон у нас - рандом, на уровне картошки.

Удивляет одно - после такого общения с комьюнити они ждут доната. Да ну нафиг, я и без према набил себе и опыта и серебра на Ушку за пару десятков боев по сути. После такого хамского общения принципиально донатить не хочу, хотя ранее вложил в игру с пару десятков тысяч.

В картшке ±25%. У нас от 100% до 0%. У нас хуже

1 лайк

зачем играть на т-64, если есть т-80? 🤔

Чем медленнее едешь - тем позже умрешь)
Работает еще со времен Чифтена.

нет, чем медленнее едешь, тем быстрее тебя убьет объездун.

Возьми нормальный танк и едь на второй передаче. Фигню сочиняют терпильную

1 лайк

Не ной)))

Вот и Ушка