Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Симуляторные бои (СБ)

Я на протяжении многих лет говорил и буду говорить, что самолеты в СБ должны идти через букву И а не через ИЛИ, то есть это должна быть вспомогательная единица летной техники в добавок к наземной у игрока и заточена максимально на игру с наземкой, то бишь ударные самолеты, штурмовики и бобры. Никаких чистых истребителей!!! Хватит, надоело наблюдать в каждой сессии очередного статиста, летающего где-то на 5000 тыс метров.
У летунов есть свои бои, свой режим, не нужно портить игру другим игрокам в совместных боях. Говорю это как игрок универсал.
Я прекрасно помню, что ты топил как раз за введение в совместные бои всей летки. Скажи, что дали полезного в игре истребители, кроме как внесения еще больше хаоса и статистов в командах наряду с ливунами после первой смерти?
Теперь ты топишь за матчмейкинг… Может хватит уже “рационализаторских” предложений?

1 лайк

“когда появляется одна саранча -ничего страшного не будет, но когда их становится много -жди беды.
Вот так и с дураками”
Карел Чапек

Вижу сообщения на тему мол раньше онлайн в СБ был огого. А потом ввели брЫ для самолетов, ведь это расширит список техники и игроков в СБ станет огогогого сколько. А потом ввели ОВ, ведь теперь можно взять разную технику, в т.ч. зенитку и отомстить летунам, онлайн то точно вырастет. А давайте ещё и БРы введем полностью, вель онлайн у нас что то не вырос, а даже упал, но вот теперь то каааак вырастет, ух. А если нет, то в запасе ещё маркера есть, ну там тимкил отключить, ну короче придумаем что нибудь, ага.

3 лайка

Если бы тимкилл убитому компенсировала игра, а не убивец (который при этом просто получал бы +1 очко в счетчик бана на N времени), то было бы норм.

Это очевидные вещи, в общем-то. Просто у разработчиков своё представление о жизни.

Целиком и полностю согласен, понавводят ху… вещей которые от оригинала почти ничем не отличаются. В следующем мажоре еще веселее в топ-сетапах будет, ведь итальянцам дают клоны советских коробочек.

СБшники поддержите Карты в ТСБ

4 лайка

Я назвал один аргумент. При этом вообще не вижу ни одного аргумента ЗА мачмейкинг по БР. То, что в теории вырастет онлайн в ТСБ - мечты. Игорьки размажутся по всем БР-ам, сгруппировавшись на самых топах 11.0+ и в районе эпохи тигров 5.0-6.0. Вообще не представляю сколько часов будет собираться бой на 8.0
Просто представьте:
Разрабы взяли и включили все сетапы каждый день. 4_1 и 10_2 - полные всегда. 8_2, 8_2_2, 9_2 - всегда пустые.
Или следующим шагом после БР хотите заявить, мол, надо стороны конфликта перетасовать? “А то СССР с Китаем против 8 наций чота не собираются бои… Ну, и маркера нужны, канешна…”
КОРОЧЕ, ИДИТЕ ВЫ ЛЕСОМ, РЕБЯТА! Оставьте наше болото в покое! И нанытых клонов с собой заберите!

2 лайка

Реклама прошла успешно
Screenshot_2261

Странно, почему-то мой бесполезный товарищ статист на истребителе эффективнее чистит небо чем любая зенитка и эффективнее прикрывает меня на штурмовике от нападок таких же штурмовиков. Может зенитки выведем?
Про ливунов от человека многократно замеченного тикающим с матча после одной смерти смешно конечно слышать, но уже надоело.

1 лайк

А разговоров-то былооооо)

Про основной аргумент за систему бров писали не раз, но жить в болоте вошло в такую привычку, что уже и глазки не хотят функционировать, ушки забиты тиной а ее вкус не отличим от вкуса собственных десен.
БРы балансятся, сетапы не балансятся. Половина сетапов и так не набирает людей не по причине ов, или какой-то элитарной сложности тошнения на танчиках без маркера, а просто потому что сетапы полное фуфло. И с таким количеством техники они будут полным фуфлом априори

потому что точки захвата необходимо захватывать на земле. При твоих 40+ % побед, впрочем как и любого другого статиста пелотки, лучше молчать. Для таких как ты есть отдельный режим, но вы предпочитаете гадить игру другим игрокам в СБ. Сам не играю, но другитм игру обязательно испорчу.
И да не пиши мне больше, Уваров. Это оскорбительно для меня… Глупее может быть только твое участие в обсуждении баланса в СБ режиме.

1 лайк

Ох уж эта мантра про полезных танкистов, хватающих точки.
Странно, но если перебить всех танкистов, то точки они не захватят.
Как ты умудрился уместить в одном предложение статиста и проценты я просто не пойму. Какая-то особая стадия просветления сетаписта.

1 лайк

Я не собираюсь отвечать на реплики статиста провокатора. Так Спиртяшке и передай…)))

Ты ведь именно это и делаешь. Но при этом не собираешься. Но делаешь.
Уж с таким ходом мыслей явно не тебе говорить о ценности моей оценки баланса в режиме.

1 лайк

жалкий провокатор с 40+% побед))).

Раптор45 по прежнему не собирается мне отвечать поскольку это по его словам глупость.

2 лайка

Жлобство- это когда получаешь 6700 львов за 3000 набитых очков при общей победе в воздушных РБ на 2 ранге, при том, что качаемый следующий самолет стоит 150000 тыс львов, а пересадка на него еще 50 тыс. львов и квалификация еще 150 тыс львов.
Итого, где-то неделя потраченного времени на один самолетик 3 ранга…
Какое может быть увеличение онайна? В реале это жлобство отпугнет любого новичка в игре.

Тру сбшник начал жаловаться на прокачку самолётов в РБ и не заметил как делает это в СБ ветке.
Похоже сетапизм и РБ неотделимы.

1 лайк
1 лайк