Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Симуляторные бои (СБ)

Как можешь видеть,ты даже всегда можешь играть в топе подбирая технику определенного БРа

Как она может противоречить нашему постулату?

Ищем варианты. Можно как в АСБ (тогда все доступно всегда). А можно обдумать и танковый вариант. Если подойти к вопросу более конструктивно может и найдем разумное решение.

Ротация вилок не только позволяет играть когда хочу на чем хочу но и так же выбирать расположение свое в составе команды,в топе или жопе

Ты видимо не понял,можно играть на любой технике в любое время

Собирались условно на три места - топы, предтопы и около те, которые в сетап 3_2.
Если обьективно посмотреть нужно сделать как минимум два вывода:

  • самые популярные БР-ы выпадают раз в недели (при нынешной системе);
  • онлайн недотягивает для игры на всех БР-ов.
    Поэтому возможно:
  • либо одновременно доступны 3 или 4 вилки;
  • либо одновременно доступны все вилки и поверх “исторические события”, где могут поиграть любителей песочных БР-ов.
    Удовлетворить всех невозможно. Но есть разные группы игроков. Надо искать золотую середину.
1 лайк

Я представляю наивно, что можем сделать так:

  1. Перевозмогая свое его здесь выбираем какой-то компромисный вариант;
  2. Делаем предложение в разделе “Предложения” и собираем лайки;
  3. Постим предложение с лайками в социалках и на ю-тубе.

Гипотетически возможно. Почему и не попробовать?

1 лайк

Смотри:

Лайки не достаточни и темка в корзине. А если найдем гораздо больше голосов? Шанс некий есть. Давай не гафкат друг на другу, а сообща попытаться найти способ улучшения режима.

1 лайк

Это второй пункт. Первый - обсудить здесь без еммоций некие варианты и заранее заручится поддержкой.

Ну вот какие варианты ты предлагаешь? Ввести вилку БРов в сб, а затем и нольсемь?

Уваров предложил:

Вроде налетчик предложил ВМВ не трогаем, меняем что-то в сетапы ХВ.

Товарищи СБшники. Прошу вас, не грубите друг-другу. Давайте жить дружно.

2 лайка

Вернули по просьбам трудящихся что ли? Наныли получается.

Спойлер

Мега-Фульда… Гига-япония… И пр. и др.

Теперь очень интересно играть на ней кста, катаешься себе на Исе втором, цветочки нюхаешь

тск даже сб не обошла.

Уже высказались после теста в феврале 2022,результаты не показали но сетапы оставили

У нас в СБ ветке шо, админ появился? Диво-дивное! Дайте на посмотреть! :) Может быть нам еще и представителя какого-никакого когда-нибудь выпишут, дабы читал наши стенания и мольбы и вкладывал их в ушки САМОГО! Ну вы поняли кого!

То совсем другое,я тебе ведь скидывал картинку

Часто вижу аргумент что “мало играют в режим потому что сетапы”.Что то мне подсказывает что при смене на боевые рейтинги больше не станет .Не играют потому что сложно.

6 лайков